![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Закуски
Два закусочных рулета![]() Очень вкусен и тот и другой вариант! Самое замечательное что можно готовить за сутки-двое, и это не вредит вкусу, а даже наоборот!
Томатный рулет с вялеными томатами и кремчизом
Духовку разогреть до 200С. Отделить желтки от белков. Взбить добела желтки с 1ст.л кипятка. Добавить муку, крахмал, томатную пасту, разрыхлитель, паприку, чеснок, сливочное масло. Перемешать до однородной консистенции. Взбить белки до крепких пик с щепоткой соли. Аккуратно ввести в тесто. Выложить на антипригарный коврик ровным слоем на большой лист. Выпекать 7-9 минут. Важно не перепечь, иначе будет ломаться! Для начинки перетереть сыры вместе(если очень густо, то можно добавить чуть сливок) с мелкорубленной зеленью и добавить нарезанные мелко томаты. Зелёный рулет с крабовым кремом и икрой тобико
Духовку разогреть до 200С. Отделить желтки от белков. Взбить блендером желтки с петрушкой и 2ст.л кипятка. Добавить муку, крахмал, разрыхлитель, сливочное масло, краситель. Перемешать до однородной консистенции. Взбить белки до крепких пик с щепоткой соли. Аккуратно ввести в тесто. Выложить на антипригарный коврик ровным слоем на большой лист. Выпекать 7-9 минут. Важно не перепечь, иначе будет ломаться! Для начинки перетереть сыры вместе с мелкорубленной зеленью, лимонным соком и добавить крабовые палочки и икру. Вкусно добавить кусочки копчёной рыбы, но не обязательно! Перетереть вместе 16.01.2018
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() Куртка новая, платья джинсы 42 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новое от 30.01.2025г.Сансевиерия.Спатифиллум. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Петунии.Новое от 22.01.2025г. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда для девочки р.128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Платья 48 размер нарядное и на каждый день (Одежда для взрослых (ДО))Продам мужскую дубленку-р-р 50-54. (Одежда для взрослых (ДО))Продам новые мужские кроссовки. Женские босоножки р-р 41. (Обувь для взрослых (ДО))Велосипед rush hour, рост 135-140 см (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Все В Идеале!!! Одежда из Сша и Европы (Одежда для малышей до года (до 85 см))
![]() |