![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Закуски
Два закусочных рулета![]() Очень вкусен и тот и другой вариант! Самое замечательное что можно готовить за сутки-двое, и это не вредит вкусу, а даже наоборот!
Томатный рулет с вялеными томатами и кремчизом
Духовку разогреть до 200С. Отделить желтки от белков. Взбить добела желтки с 1ст.л кипятка. Добавить муку, крахмал, томатную пасту, разрыхлитель, паприку, чеснок, сливочное масло. Перемешать до однородной консистенции. Взбить белки до крепких пик с щепоткой соли. Аккуратно ввести в тесто. Выложить на антипригарный коврик ровным слоем на большой лист. Выпекать 7-9 минут. Важно не перепечь, иначе будет ломаться! Для начинки перетереть сыры вместе(если очень густо, то можно добавить чуть сливок) с мелкорубленной зеленью и добавить нарезанные мелко томаты. Зелёный рулет с крабовым кремом и икрой тобико
Духовку разогреть до 200С. Отделить желтки от белков. Взбить блендером желтки с петрушкой и 2ст.л кипятка. Добавить муку, крахмал, разрыхлитель, сливочное масло, краситель. Перемешать до однородной консистенции. Взбить белки до крепких пик с щепоткой соли. Аккуратно ввести в тесто. Выложить на антипригарный коврик ровным слоем на большой лист. Выпекать 7-9 минут. Важно не перепечь, иначе будет ломаться! Для начинки перетереть сыры вместе с мелкорубленной зеленью, лимонным соком и добавить крабовые палочки и икру. Вкусно добавить кусочки копчёной рыбы, но не обязательно! Перетереть вместе 16.01.2018
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Медкомиссия на права за 1 день? (Автомобильный форум)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Бугенвиллия - 2 (Цветы и домашние растения)Капуста - королева поля. Том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП16.03-стр 932 (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |