![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Дом - интерьер, ремонт » Дизайн интерьеров » Дизайн спальни
Дизайн спальной комнаты для девушки в доме серии 1-464ДПланировка дома серии1-464 Д является одной из популярных серий, которой застроены практически весь жилищный массив города, кроме Калининского и Советского районов. Эти дома шли как 5 и 9 этажные, хотя Челюскинский жилмассив застроен 12 этажными домами, с 2 подъездами. Для нашего очередного проекта мы решили взять одну из меньших комнат, этого дома, в 9 метров. И хотя она и мала, но имеется лоджия, которая сможет добавить немного пространства в комнату, подарив возможность разместить полноценную кровать, шкаф и туалетный столик. На это раз мы создали дизайн интерьера для молодой девушки, поэтому такая небольшая комната вполне подойдет для реализации всех функций, и мы сможем воплотить романтический стиль в интерьере. Наверняка не у многих возникнет вопрос, а почему выбран именно этот стиль, особенно хорошо подходящий девушкам.
Интерьер в романтическом стиле будет популярным всегда, ведь он характеризуется красивыми и стильными вещами, гармонией и теплом в доме.
Очень важно не перегружать деталями романтическое помещение. Чтобы создать необходимую атмосферу, используют различные аксессуары, обладающие эстетическими достоинствами. Для романтического стиля подходят прекрасные цветочные композиции, изысканные статуэтки, множество книг в красивых переплетах, шикарные куклы, сделанные из фарфора, изящные подсвечники.
В романтическом интерьере преобладают нежные краски. Как правило, это природные, светлые тона (светло-сиреневый, светло-розовый, кремово-белый). Светлые оттенки персикового и коричневого цветов также будут гармонично смотреться. Для кухни и ванной подойдут пастельные тона, а для спальни или гостиной – более насыщенные. Именно поэтому в нашем проекте используются мягкие тона, соединенные с насыщенными фиолетовыми оттенками. Используя светлые стены, с блеклым рисунком бежевого тона, можно прекрасно вписать светлую мебель, и отлично выделить банкетку и кровать. Оформляя стены, можно остановить свой выбор на обоях в полоску, с мелкими цветами или небольшими геометрическими фигурами. Также подойдут однотонные обои. Прекрасно дополнят оформление стен декоративный бордюр или лепнина, пущенные по верхнему краю стены. Деревянная панель станет украшением нижней части стены, но важно использовать ее как можно светлее по тону, ведь мы создаем дизайн в небольшой комнате, не более 12 квадратов. Одним из главных элементов помещения в романтическом стиле является камин. Местом для романтики станут кресла и диван, которые можно разместить вокруг него. Или, например, оформляя кухню, используйте деревянную мебель. Красиво будет смотреться белый кухонный гарнитур, который можно дополнить различными романтическими аксессуарами, например, занавесками голубого цвета с цветочками. Оригинальная посуда бело-голубого цвета также может прекрасно дополнить интерьер кухни. Если есть желание, вы можете поместить декоративную посуду на стене или на полках, создавая оригинальную композицию. Идеальным дополнением кухни, оформленной в романтическом стиле, станет композиция, сделанная из старинной кухонной утвари. В романтической же гостиной обязательно должна присутствовать атмосфера покоя и уюта. Чтобы ее создать, понадобится много подушек с вышивкой, раскиданных на диване, мебель из темного дерева, шикарный ковер насыщенных цветов. Но все, же камин, не сможет войти в дизайн нашего проекта, а для кухни и гостиной мы создадим отдельный вариант. Хотя для некоторых случаев, тем девушкам, которые обязательно хотят иметь в своей комнате камин, можно приобрести компактную модель биокамина, который и удобен, и вполне экологичен.
28.05.12,
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Продам нужности для малышей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам много одежды д/д и д/м от 0 до 1 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))продам комбинезон д/беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам обувь р. с 21 по 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду д/д и д/м, рост от 86 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам мужскую дубленку (Одежда для взрослых (ДО))Продам обувь д/м и д/д (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам одежду д/м и д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь д/м (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |