|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Праздники » 8 марта
Выходные с подругами: 6 замечательных идей
Арт-дом «Суть вещей»
Ул. Коммунистическая, 43; (913) 396-21-06, artdomsv.ru, ВКонтакте Трудно даже представить себе, сколько возможностей для творчества открывается перед гостями этого арт-дома! Причем для того, чтобы творить, совершенно не нужно быть мастером в том или ином ремесле – здесь на многочисленных мастер-классах и курсах каждого научат тому, чего душа пожелает: например, работать на гончарном круге, рисовать маслом, делать красивые открытки, шить белье, вышивать бисером… Для того, чтобы собраться на дружескую посиделку, в арт-доме «Суть вещей» есть все условия: уютная комната, стол для угощений. Такой формат встречи объединит и общение, и творчество, а в результате на память каждому останутся интересные изделия, созданные своими руками. Например, 8 марта здесь будут создавать парфюм с цветочными ароматами, делать броши и интерьерные игрушки, рисовать абстракции жидким акрилом и работать за гончарным кругом. Правда, интересно? Кёрлинг-клуб «Пингвин»
Ул. Станционная, 102; (913) 007-98-34 (WhatsApp), (383) 363-13-60, penguin54.ru Для энергичных и спортивных хорошим вариантом активного отдыха дружеской компанией может стать… тренировка по кёрлингу! Неважно, что вы никогда не держали в руках специальную щетку и пока не знаете, что такое слайдер – в начале двухчасовой тренировки тренер вам все объяснит и покажет (а, кстати, слайдер – специальная скользкая накладка на обувь, в то время как антислайдер… впрочем, придете и узнаете!). И, конечно, в течение всей игры тренер тоже будет рядом, подскажет и поможет. Специальной физической подготовки не потребуется: основная трудность в том, чтобы рассчитать силу и направление толчка, а значит, главное – ловкость и азарт! Почему бы не попробовать, вдруг кто-то впоследствии станет чемпионом?
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Жара... 2026 (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Яровое. Алтай соленые озера 2020-2022, скоро 2023 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)пионы-2 (Наш цветник )
Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--В пути 🚚 ОРГ 🅾️ % с 1795 (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 21.06-стр2134 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)
|