![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Дни Рождения
Первый день рождения малышкиО том, каким будет первый День рождения нашей малышки, я стала задумываться задолго до празднования (из-за своей занятости папа отдал все на мой откуп, только обеспечил финансирование). Концепция оформления была условно выбрана - «Пятачок и все-все все!!!»
Задумок было много всяких-разных, очень хотелось на природе, но, ввиду того, что праздник приходился на начало сентября (а погодка нынче очень непредсказуемая), решили, что будем отмечать в помещении, но с открытой террасой и наличием спальных мест не менее десяти (так как предполагались иногородние гости) - это были, пожалуй, основные критерии. Итак, в начале августа начались активные поиски базы отдыха вблизи г. Бердска, объехали все, что было более-менее цивильно. Выбор был сделан в пользу Клубного дома в яхт-клубе «Аквалэнд». Место очень красивое - море, сосны, берег, деревянные уютные домики, и банька при желании тоже имеется. Далее начались подготовительные работы по части подарков бабушкам\дедушкам\братьям\сестрам и друзьям.
Накануне вечером, по договоренности с администрацией Аквалэнда, мы приехали и все красиво оформили шариками и гирляндами. Всем гостям в день праздника на входе выдавали: девушкам колпачки с Винни Пухом и Пятачком, мужчинам - галстуки с этими же героями.
Конкурсов подразумевалось много, но вследствие хорошей погоды на улице (большую часть времени провели, наслаждаясь прекрасными видами) решили свернуть до одного шуточного: гостям предлагалось вытянуть каждому по одному сверточку-подарку, который они обязательно бы подарили на 18-летие (и чтобы никто не запамятовал, мы запечатлели каждый подарок и гостя). Для этого, заранее зная количество гостей, распечатали возможные варианты: хрустальный сервиз, машину, яхту, загородный дом, свадебное путешествие, кота в мешке, утюг, пылесос, телевизор и т.п. В общем, прошло все на отлично, гости заценили родительскую шутку. По итогам были вручены презенты: шоколадки и благодарственные письма.
В качестве презентов за участие в конкурсах мы решили наградить родственников благодарственными письмами от ребеночка (для каждого индивидуально подобранный текст в соответствии с заслугами по прошествии самого важного годика). Про папу мы, конечно, тоже не забыли.
Гостям и друзьям в качестве приятного бонуса были подарены небольшие шоколадки, оформленные цветочным принтом.
В промежутках между трапезой гостям предлагалось оставить свои пожелания малышке в красочно мною оформленной Книге пожеланий (о которой я помнила, но из-за суматохи забыла, и пришлось делать накануне праздника ночью).
Также заранее подготовила небольшие атрибуты для фотосессий: вырезала из перламутровой цветной бумаги очки, усы, губки и наклеила на палочку. Получилось много забавных фотографий.
На протяжении всего дня фоном играли детские песенки, а по ТВ было запущено большое слайд-шоу из лучших фотографий за прошедший год.
Главным событием, конечно же, был торт! Задувать свечки пришлось маме с папой, зато самый вкусный кусочек в виде мастичного мишки пришлось отдать дочурке: как-никак, именинница!
Заключительным этапом празднования стал небольшой салют-фейерверк в виде метрового фонтана на берегу Бердского залива.
Ну вот, вроде все рассказала о том, как отметили первый годик. Может, кто-то что-нибудь и возьмет на вооружение в свою копилочку.
![]() ![]() Примеры текста благодарственных писем.
Выражается Бабушке N и Дедушке N
В честь празднования Первого Юбилея любимой внученьки - N
За поддержку, отзывчивость, доброту и понимание.
За активное участие в выращивании ребенка: за прогуливание, питание, образование.
За заваливание внучки игрушками и одежками .
За выходные дни родителей.
Со мною бабушка моя,
И значит, главная в доме – я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет – проверено!
26.05.2015
Алена Родионова
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Сибмамы советуют: квартиры в аренду посуточно (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Гербы и флаги! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Благовещенск, Амурская область (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Розы - часть 23 (Наш цветник )Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Салаты с зеленью (Кулинарный форум)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
![]() Много разной одежды для девочки от 86 до 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам для мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Обувь для мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Отдам обувь и другое, рцр передаю (Отдам даром)Одежда на мальчика/девочку,уни! Вещи на малышку от 56 2.07 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Хорошие вещи на мальчика от 122 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)****продам вещи фирменные**** (Одежда для взрослых (ДО))Обувь на мальчика и девочку!) (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))*вещи на мальчика и девочку* (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Игрушки, пазлы, ортоподушка, бутылочка, нагрудники (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
![]() |