![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники » Дни Рождения
Третий день рожденияКаждый родитель, на пороге очередного годовасия своего чада, не раз задумывался о том, а как же все организовать, что бы этот день запомнился не только ребенку, родителям, но и всем приглашенным гостям! Этот вопрос волнует каждую любящую мамочку и каждого заботливого папочку, в прошлом остались празднование первого годика жизни, двухлетие ребенка и на пороге ваше трехлетие! Три годика, вроде еще совсем кроха, но уже со своим мнением и чувством вкуса, со своими эмоциями и переживаниями. Очень важно в таком важном деле, как организация торжества, угодить своему любимому имениннику! Детки в таком возрасте очень эмоциональны, подвижны и очень доверчивы, они наивно верят в волшебство, в сказку, в сказочных героев. Нам нужно приложить совсем немного усилия, капельку фантазии, крошечку желания и терпения и у Вас выйдет незабываемое празднование третьего дня рождения Вашего сокровища! Как отметить трехлетие ребенка, интересные идеи.
Мурзилка: Недавно были на дне рождении у нашей подружки, они приглашали пони к подъезду и час катали ребятишек, в начале на телеге, потом верхом. Деткам понравилось; Игры и конкурсы для празднования трехлетия.
Катенок: - срезать конфету с веревочки (классика, но такая любимая); Чем и как украсить праздник.Катенок: Клоун из воздушных шариков, делала на заказ. Советы, как не навредить торжеству.
Vogue13: Детишкам от 3 до 5 лет, в столь нежный возраст, психологи советуют приглашать не клоуна а зайчика, лисичку или фею, а вообще желательно героев из его любимых сказок;
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Салаты с зеленью (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)куплю летом черенки яблони для окулировки (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваш завтрак (Кулинарный форум)Розы - часть 23 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1085 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💋💋 КОСМЕТИКА разные бренды Корея, Обертывание /МНОГО В НАЛИЧИИ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |