![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Праздники
Букет в коробке ко Дню матери
Первым делом подготовим основу. Чтобы цветы долго сохраняли свою свежесть и красоту, мы используем специальную флористическую губку, которая сохраняет в себе влагу. Замочить оазис легко – положив его на поверхность воды, нужно дождаться, пока оазис сам опустится в воду. Отмерьте необходимый кусок и разрежьте брусок пополам, оазис должен быть помещен в коробку примерно наполовину. Перед тем, как замочить оазис, на дно коробки необходимо выложить слюду (или любую другую) влагонепроницаемую пленку. Оставшуюся пленку отрежьте по краю. Теперь приступим к цветочному оформлению. Всегда начинайте наполнять композицию с крупных цветов. Располагайте цветы в том порядке, как вам нравится. Если вы хотите, чтобы крышка коробочки закрывалась, стебель должен быть достаточно коротким – 3-4 сантиметра. Не бойтесь, что остается пустое пространство – заполните его небольшими цветами, зеленью и ягодами. И завершающий штрих нашего подарка – декоративная лента. С помощью клеевого пистолета прикрепите понравившуюся вам ленту к коробочке, она дополнит образ. С праздником, милые мамы! 23.11.2015
Благодарим за помощь в организации мастер-класса cлужбу доставки цветов «Флорист.ру»
Понравился мастер-класс? Оставьте ссылку в социальных сетях! |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Салаты с зеленью (Кулинарный форум)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваш завтрак (Кулинарный форум)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1080 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--НА последние разм. ОРГ 0️⃣ % с792 (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)
![]() |