|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Дом - интерьер, ремонт » Уют своими руками
Мастер класс по изготовлению ваз из обычного картонаИнтересное дизайнерское и подарочное решения в виде Ваз своими руками. Это под силу всем без исключения, очень захватывает. Чем еще заняться скучными вечерами, сиди крути, фантазируй любые формы. Нам потребуется:
Берем упаковочную коробку, разбираем ее и смачиваем верхний слой водой.
Промочив его, аккуратно снимаем, этот слой пойдет на изготовление листьев и цветков.
После того как просохнет гофрированный слой, сворачиваем его трубочкой склеиваем, гофрированной стороной наружу.
Вот что должно получиться
Отмеряем полоски и нарезаем их.
На готовую основу наклеиваем полоски разной ширины – это будет форма нашей вазы, как- то так, можно делать любые формы и размеры ваз, как воображение позволит.
Украшаем готовую вазу розочками и листиками, сделанными из слоя который снимали ранее.
Готовую вазу нужно покрасить. Красим аэрозольной краской - спрей, высохнет и ваш подарок готов. Вазы можно использовать как для искусственных цветов и сухоцветов, так и для живых, поставив внутрь пластиковую бутылку с водой.
Желаю удачи, надеюсь что кому-нибудь понравится. 23.05.2012
Из бросового материала такая красота вышла. Браво!
Здорово!!! очень интересная задумка!!!
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Орхидеи из семян (Фотоцветник - авторские темы)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
***новая и б.у. одежда для девочки*** (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Английский язык, репетитор (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Рисунок, живопись, композиция, история искусств. Советский район (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Набор корзинок, набор для канапе, плечики вешалки (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сумки/рюкзаки сумки для ноутбуков и т.д. (Одежда для взрослых (ДО))Набор для ванной комнаты в розовых тонах (Товары для дома и семьи. (ДО))Продам новый бомбер Lc Waikiki - S (48) (Одежда для взрослых (ДО))Новые Детские книги, добавила 28.12 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обменник огромный, набор диафильмов обновлен 24.04.2026 (Пункт обмена и проката)Бальзамины махровые, Фуксии, Бегонии Вц махровые, Кампанула (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
|