![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Игрушки
Игрушка на елку из фетра "Медвежонок". Мастер-класс![]() Для работы нам понадобится:
![]() ![]() 1. Картинку с трафаретами сохраняем на компьютере (Щелкаем правой кнопкой мыши - Сохранить картинку как - Выбираем папку, где нужно сохранить). Распечатываем трафареты.
![]() 2. Обводим трафарет на фетре, ткани.
![]() 3. Вырезаем все детали. ![]() 4. Берем одну - верхнюю деталь, пришиваем к ней нос, пузико, глазки. Используем наметочный шов. ![]() Так выглядит деталь с изнанки. ![]() Наметочный шов. ![]() 5. Длинными стежками обрабатываем края лап. ![]() ![]() 6. С изнаночной стороны "прихватываем" концы петельки из ленты. ![]() 8. Сшиваем 2 детали медвежонка вместе обметочным швом. Постепенно наполняем игрушку ватой. ![]() ![]() ![]() ![]() Обметочный шов. ![]() 9. Завязываем бантик на шее. ![]() 10. Пришиваем к концу ленточки на бантике бусинки. Получилась вот такая красивая игрушка своими руками. ![]() 07.07.2014
Новосибирск
![]() ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Весенние праздники (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Изучаем английский играючи (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Куртки деми, шк.форма Маленькая Леди;ralph Lauren; Mayoral (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Шк.форма Фантазеры,deloras,duwali, фирменные Mayoral, Next и др (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам туфли классика 40 р-р (Обувь для взрослых (ДО))Продам новую обувь Geox, Pablosky; Ricosta, Ecco (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Новый купальник Amarea (Италия) (Одежда для взрослых (ДО))Froddo, Clarks, Crocs, Adidas, Reebok, Skechers, Ricosta.... (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бренды из Европы Esprit,reima,vertbaudet,minymo,pompdelux,mexx (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Солнезащитные шторки для авто, книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Geox, Fly London, Adidas, Karrimor, Superfit, Ricosta. (Обувь для взрослых (ДО))
![]() |