![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Пхукет. Отель Grace land Resort
Хочу поделиться впечатлениями. Были на о.Пхукет с 27.02-13.03.2011 г. Жили в отеле Grace land Resort & Spa 5*(4*+). Находится в северной части пляжа Патонг. Отель понравился, территория зеленая, большая, 2 бассейна с гидромассажными отсеками, в одном есть детская секция 60 см, 2 джакузи с гидромассажем. Есть небольшая игровая комната, где можно оставить малыша. Пляж находится через дорогу от отеля. Очень близко, сначала напрягало, что нужно переходить дорогу постоянно, а потом уже привыкли. Правда местные водители вообще не хотят уступать пешеходам дорогу, уже в наглую выходили на дорогу и всем своим телом останавливали этот поток машин. Лежаки на пляже платные 200 бат (2 лежака). Сам пляж - так себе, обычный пляж, ни каких красот, ездили на пляж Карон, нам показался поприличней, песок побелее, почище.
Ездили с ребенком 1,6. Питание для ребенка частично брали с собой, каши растворимые, пюре овощное, фруктовое, мясное, немного детского молока брала. Когда закончилось молоко, привезенное с собой, купили местное в пластиковых бутылках, на вкус вроде молоко коровье, не кокосовое, ребенок пил с удовольствием. Пробовали молоко в тетропаках по 250 мл с трубочкой (нарисованы коровы), тоже подошло. В общем молоко купить можно в местных магазинах типа Family mart или Севен Элевен (7-11). Про памперсы - можно купить в тех же магазинах, я сразу и не заметила их на полках, потому что упаковки у них там мах по 5 штук, в основном по 3, 4 штуки. Не то что у нас можно и 150 шт. купить. Питание типа овощные, фруктовые пюре я там не видела. Каши тоже не видела. Йогурты можно купить, вкусные, ребенок ел. Одежду для пляжа: купальники, обувь, сарафаны, шляпы, панамки, банданы, - можно купить на каждом шагу и в каждом большом магазине тем более. С собой уж точно по минимуму надо брать. А то вот нам пришлось чемодан покупать, чтоб все вывезти оттуда. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
23.09.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Блюда с овсянкой (Кулинарный форум)Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Маврикий (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 1 часть (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 23.03-стр 938 (Коммерческие предложения)
![]() |