|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Юго-Восточная Азия (Китай, Таиланд и др)
Пхукет. Отель Grace land Resort
Хочу поделиться впечатлениями. Были на о.Пхукет с 27.02-13.03.2011 г. Жили в отеле Grace land Resort & Spa 5*(4*+). Находится в северной части пляжа Патонг. Отель понравился, территория зеленая, большая, 2 бассейна с гидромассажными отсеками, в одном есть детская секция 60 см, 2 джакузи с гидромассажем. Есть небольшая игровая комната, где можно оставить малыша. Пляж находится через дорогу от отеля. Очень близко, сначала напрягало, что нужно переходить дорогу постоянно, а потом уже привыкли. Правда местные водители вообще не хотят уступать пешеходам дорогу, уже в наглую выходили на дорогу и всем своим телом останавливали этот поток машин. Лежаки на пляже платные 200 бат (2 лежака). Сам пляж - так себе, обычный пляж, ни каких красот, ездили на пляж Карон, нам показался поприличней, песок побелее, почище.
Ездили с ребенком 1,6. Питание для ребенка частично брали с собой, каши растворимые, пюре овощное, фруктовое, мясное, немного детского молока брала. Когда закончилось молоко, привезенное с собой, купили местное в пластиковых бутылках, на вкус вроде молоко коровье, не кокосовое, ребенок пил с удовольствием. Пробовали молоко в тетропаках по 250 мл с трубочкой (нарисованы коровы), тоже подошло. В общем молоко купить можно в местных магазинах типа Family mart или Севен Элевен (7-11). Про памперсы - можно купить в тех же магазинах, я сразу и не заметила их на полках, потому что упаковки у них там мах по 5 штук, в основном по 3, 4 штуки. Не то что у нас можно и 150 шт. купить. Питание типа овощные, фруктовые пюре я там не видела. Каши тоже не видела. Йогурты можно купить, вкусные, ребенок ел. Одежду для пляжа: купальники, обувь, сарафаны, шляпы, панамки, банданы, - можно купить на каждом шагу и в каждом большом магазине тем более. С собой уж точно по минимуму надо брать. А то вот нам пришлось чемодан покупать, чтоб все вывезти оттуда. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
23.09.2013
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Ах этот праздник Новый год! Как дети его ждут ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Сколько можно прожить с одним мужчиной? (Жизнь семейная)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)
Объявления
🖤 SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Black Friday is coming 🖤 (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ (Коммерческие предложения)
|