Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Туризм и отдых  »  Рассказы о поездках и экскурсиях  »  Турция и Египет

Анталийское побережье. Водопад Нижний Дюден - Анталия

 
А нам повезло увидеть радугу на водопаде Дюден.
 
 
 
На набережной около водопада разбит большой зеленый парк, в прохладе которого можно отдохнуть от жары в уютных кафешечках или на травке под тенью различных растений (на заднем плане первого фото). 
 
 
 
И наш юморной гид, отлично не только говорящий по русски, но и понимающий русский юмор, сказал, что если прыгнуть в водопад, то смываются все грехи... и добавил, ну если грехов не много, можно просто умыться.
 
В общем это было к месту, т.к. все устали к концу обзорной экскурсии по Анталии и перед обратной дорогой в отель хотелось освежиться, и он это прекрасно понимал.
 
 
 
16.04.2014
Новосибирск
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь

Вы вошли как Гость


Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Натали10%*Vilatte10%*EMKА*NobbyБрюки*Оptrf*ЧудоМазь (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Шубки, пуховики, пальто! Дозаказы! Завтра отправка) (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Реклама