![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Анталийское побережье. Грин Каньон
Хочу рассказать о нашей с сыном экскурсии "Грин Каньон" ("Зеленый каньон", "Зеленое озеро" - называют по-разному), брали эту экскурсию у нашего туроператора Пегаса в отеле в районе Сиде.
Для справки:
С утра из отеля нас забрал автобус, поехали через город Манавгат, далее вдоль одноименной реки Манавгат, потом через плотину в горы. Очень красивые места!!!
Когда поднялись до определенной высоты, автобус остановили на передышку:
![]()
Такой красивый вид нам открылся:
![]()
Верхнее водохранилище образовалось в результате строительства высокой плотины около тридцати лет назад при участии специалистов из Германии километрах в 10 выше по течению реки. Это искусственное озеро с необыкновенного лазурного цвета водой.
![]()
Вот, собственно сама гидроэлектростанция, точнее то, что было видно нам:
![]()
Тимур на фоне необыкновенно пушистой елочки:
![]()
Далее нас посадили на теплоходик и повезли по озеру:
![]()
Тимур на теплоходе:
![]()
Потом останавливались на рыбалку, фото не мое, но было так же:
![]()
Я искупалась там, водичка холодная, брр, но так классно после купания. Сынок, глядя на меня, тоже попросился, одела жилет ему, искупала, сначала не очень был доволен, потом привык, еле вытянула.
После рыбалки и купания нас повезли в ресторан, где подавали форель из этого озера, фоток нет, т.к. сын уснул и я там одна еле поела с ним на руках.
Обратно плыли, видели вот такое ущелье:
![]()
Ну, и еще пара фотографий этого изумрудного озера:
![]() ![]()
Мне очень понравилось, я даже не ожидала такого от Турции. Да и с сыном одной в принципе было не очень напряжно, хотя я переживала.
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)Авиационные снимки. Очень красиво! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🍁 АКЦИЯ минус 10/20/30 % с 1 🍁 (Зарубежные покупки)## 100 ДИЗАЙНЕРСКИХ ОДЕЖЕК В ОДНОМ МЕСТЕ## (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025/2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() |