![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Торты и пирожные
Бисквит на любом лимонаде или шампанском![]()
В чашке взбиваем яйца с сахаром и ванилином. Примерно 5 минут, чтобы получилась густая воздушная, белая пена. Постепенно вливаем растительное масло (хорошее, а то в испеченом бисквите масло будет чувствоваться), не переставая взбивать. ![]() ![]() ![]() Затем сразу лимонад с газом из только открытой бутылки или шампанское (у многих оно остается после праздников и не знаешь куда деть). После добавления лимонада или шампанского масса станет жидкой, не страшно. Насыпаем муку с разрыхлителем и аккуратно взбиваем, не долго. ![]() В этот раз пекла в мультиварке на режиме выпечка . Время выставила 1 ч. 25 мин. , т.к. теста очень много в чаше, чтобы пропекся. ![]() По истечение времени открыла крышку и дала постоять минут 5. Затем перевернула на пластиковую подставку. Бисквит вышел очень высоким. ![]() ![]() Остудить бисквит полностью и можно делать с ним что угодно - торт, пирожные, полосочки посыпанные пудрой ... Этот бисквит довольно жирный, он напоминает американские бисквиты со сливочным маслом. Я в этот раз разрезала на пласты и сделала пирожные с растительными сливками. 16.12.2020
Варвара Плюшкина
Искитим
![]()
Очень необычный для меня рецепт бисквита! Будет полегче со временем - обязательно поэксперементирую!:
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)Авиационные снимки. Очень красиво! (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам чехол для планшета 20*14, модем, фотоаппарат! (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Добавила горшки для цветов! Ведро, игрушки (Товары для дома и семьи. (ДО))Требуется консультация для редакции статьи на конференцию! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Ботинки Деми 37р.\туфли Hogel \ сандали Испания (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Женская одежда + для будущих мам! (Одежда для взрослых (ДО))Жми! МНОГО детской одежды! Банный халат\стеганная куртка и др. (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Добавила новые кроссовки р. 39 (Обувь для взрослых (ДО))Пробное занятие по английскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам навесную полку с дверцей (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Продам навесную полку с дверцей! (Детская мебель (ДО))
![]() |