![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Европа » Испания
Коста дель Соль. ИспанияВернулись с Коста дель Соль. Все оказалось лучше всяких ожиданий. Совершенно прекрасное место. Снимали виллу в деревне Кала дель морал рядом с Малагой, 20 минут от порта на автобусе на восток. Идеальное место для отдыха с детьми. Большой и пустой пляж, ноль туристов, куча детских площадок и тренажеров, полный набор пляжной инфраструктуры, шопинг-молл. Почти весь населенный пункт - это частный сектор (виллы), где живут местные. Снимали виллу с видом на море в кондаминио из 7 таунхаусов, в 6-ти постоянно живут испанцы, один крайний сдается. Бассейн и большая общая веранда рассчитаны на все виллы сразу, но пользовались ими почти только одни мы. Иногда приезжали в гости к соседям испанские дети, тогда играли с ними. Вилла была идеальна, с двумя верандами и садиком, два этажа, 4 спальни. Это был дом, где жили испанцы, но переехали из-за работы, поэтому все удобно и все есть. В доме от хозяев осталась куча посуды, вплоть до фамильного фарфора, детские игрушки, в том числе пляжные, несметное количество белья и полотенец, все кухонные приборы, какие возможно. В двух минутах ходьбы хорошая детская площадка, в 10 минутах море. Жили там месяц, как у себя дома, в полном комфорте и спокойствии. Из экскурсий понравились горы: Каминито дель рей и Эль Торкаль. Каминито дель Рей не страшно, красиво невероятно, но там надо обладать определенной выносливостью, пешая тропа около 8 км, и детей берут только от 8 лет, требуют предъявить документ. Мы купили дочке билет, ей 6, а оказалось, ей нельзя, пропали денюшки. Хотя бабушки там на трясущихся ногах шли, особенно над пропастью по мосту, его весь качает, кто-то усталый выходит, у меня лично был сплошной восторг и прилив сил, действительно, дух захватывает. Я бы туда рекомендовала ходить хорошо подготовленному и на пару дней, по округе есть множество пеших маршрутов по красивым местам, национальному парку, длиной 14-27 км.
Погода была первую половину мая холодная и дождливая, вода холодная. Зато идеально для экскурсионной программы. Вторую половину мая установилась хорошая солнечная погода, не жарко. Вода внезапно прогрелась до 21, но шла волна, в ней можно было купаться, но не особо плавать. Потом откуда-то вернулась холодная вода и стала обратно 18, мы купались, потому что интенсивность солнца нарастала, и было достаточно комфортно освежаться в море. 15.06.18, ![]()
Мечта 😍 подскажите, пожалуйста, как вы бронировали домик?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )Народное сортоиспытание. Яблони. (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Гортензия -3 (Наш цветник )Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---- ОРГ 🅾️ % стр 1118 (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() |