![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Острая цветная капуста с зеленым горошком![]() В нашей местной газете, The New York Times, пару раз в неделю печатают рецепты - иногда интересные, иногда нет. Этот рецепт из газеты, которая вышла 22 июня, утром по дороге на работу я рецепт прочла, а вечером уже приготовила - мне показалось, что это должно быть очень вкусно. И действительно, получилось очень вкусно, к тому же это идеальный рецепт для ужина после работы - приготовление займет не больше 20 минут. Очень рекомендую попробовать если вы хотите разнообразить свой репертуар блюд из цветной капусты - быстро, низкокалорийно, полезно и вкусно!! Для меня это блюдо - полноценный ужин, мужу тоже понравилось, правда он сказал, что если бы в капусту добавить бекон - вот тогда было бы просто идеально. Остроту можно регулировать и не добавлять, например, острый перец.
В сковороде нагреть масло, добавить цветную капусту и жарить помешивая 1-2 минуты. Капусту посолить и поперчить, жарить еще 5-7 минут. В капусту добавить все специи, чеснок и острый перец, хорошо перемешать и жарить 1 минуту. Затем добавить зеленый горошек, снова посолить и жарить под крышкой 2-4 минуты. Подавать капусту горячей, посыпав сверху мелко нарезанным зеленым луком или петрушкой.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Египет. Часть 7 2022 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Рыбные пироги (Кулинарные флешмобы)Блины и блинчики - 2025 (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Вещи для девочки р.86-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи на девочку р.122-128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)2023малина,крыжовник красный,сирень - 3 сорта (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Большие,взрослые,осталось 3 растения (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Молочник СССР, ковёр из Европы, кипятильник (Товары для дома и семьи. (ДО))Джинсы O*stin", марк. 164 см.(13-14 лет) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда брендовая женская р. 42-56, капор (Одежда для взрослых (ДО))
![]() |