![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Рыба и морепродукты » Рыба
Малосольная горбуша (красная рыба) по Томасу Келлеру
![]() Солить можно любую красную рыбку. Рецепт очень специфичен, но рыбка вкусная. У меня аромат этой рыбы ассоциируется с Новым годом.
Смешать все ингредиенты. Вместо белого перца можно взять чёрный, это на любителя. У меня в мельничку засыпаны и черный и белый. ![]() У меня на фото смесь довольно жидкая, мне нравится выдавливать туда сок нескольких долек мандарина. Рыбу почистить, помыть, аккуратно разрезать, удалить кости и снять кожу. Затем эти крупные куски рыбы хорошо обвалять в специях. Сложить в фольгу, и хорошо завернуть. Затем в ёмкость. ![]() ![]() Я и косточки малосолю, потом погрызть. ![]() Сверху положить пресс. Только не слишком тяжелый. Можно банку с водой. Поставить в холодильник. Солить из расчета 1 час на каждые 5-7 мм толщины рыбы. Но можно и на ночь оставить. ![]() это после нескольких часов, выложила из фольги. Теперь рыбку промыть холодной водой и хорошо обсушить салфеткой. Нарезать и немного полить маслом. Можно есть. Хранить, смазав рыбку растительным маслом, завернув в фольгу и положив в морозилку.
10.11.2018
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Авиационные снимки. Очень красиво! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))15.05.2025Новые дс замша +зима р 39/38 (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Интерьерные /+сумки Италия ,очки оригинал из Сп (Товары для дома и семьи. (ДО))29.09. 2025 костюм для полденс и ботильоны (Одежда для взрослых (ДО))Продам 152-164 Zara (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам комплект шторы/покрывало для детской (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки школьные (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам куртку подростку 164рост (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам рубашки белые (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Отпариватель Braun Quickstyle 5 (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
![]() |