Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Туризм и отдых  »  Рассказы о поездках и экскурсиях  »  Европа

Отдых на Крите летом 2011 года


Греция, Крит просто созданы для отдыха с ребенком: климат, еда, море, люди, ...

Накупались в море, назагорались, налопались осьминогов в вине, омаров, кальмаров и еще всякой морской и не только вкуснятины, посетили важные достопримечательные места, покатались по острову на арендованной машинке, поплавали на корабле, окунулись в теплое горное озеро (Курна), полазили по лабиринту минатавра (Кносс), залезли на необитаемом острове на гору с крепостью (Грамвуса), плюхались в бухте Балос, катались с горок для самых маленьких в аквапарке ....и все это с полуторогодовасиком!

Раньше я думала, что с мелким за рубежом тяжело - неправда, главное выбор места, настрой родителей и подстраивание под режим ребенка ! Авто брали на 5дн из 13ти.

План мы перевыполнили даже, сынок и мы счастливы очень-очень!

Были в Ретимно. Отель наш Grecotel Plaza Spa Apartments 4* понравился на все 100% (хороший 2х комнатный .номер с кухней, где от плиты до посудомоечной машины было все...)

Да, еще посетили сам Ираклион, Бали, наш Ретимно со старым городом, порт Суды, Ханью, Кисамос, проехали до самой западной части острова. Хотя купательно-загарательных моментов было все ж больше, чем экскурсионных :-)



























08.09.11,
olgakazanseva,
Барнаул
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Реклама