![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Булочки
"Походные" хот-доги
![]() Погода стоит хорошая, в выходные можно съездить на природу. Очень удобно брать с собой "хотдоги", очень удобный вариант, да и дома, когда некогда можно откушать. Тесто:
Тесто я доверила делать хлебопечке. Можно замешивать руками - смешать в чашке все ингредиенты кроме муки, затем добавлять частями муку, хорошо вымешивая. Дать тесту 2 раза подняться. Тесто должно быть мягким. Разделить тесто на части, кусочки покрупнее - значит, мякиша в булке будет больше, и наоборот. ![]() Каждый кусочек раскатать, положить на него сосиску и сыр, завернуть, защипывая края. ![]() Смазать яйцом и посыпать кунжутом. Поставить в теплое место на расстойку примерно на 20 минут. Затем выпекать в нагретой духовке при 190-200 С до золотисто-коричневого цвета. Если при выпечке булочка порвется от сыра, не страшно, ее все равно резать. ![]() Готовые булочки остудить. При выпечке в них образуется полость. ![]() добавления в булочки надо приготовить овощи. Я замариновала лук, корейская морковка и нарезанный огурчик. Помидорок сегодня не было. Еще по вкусу майонез, кетчуп, горчица. Дома все это можно поставить в тарелочках, а на природе смешать и положить в контейнер. А булочки разогреть завернув в фольгу и положить в золу или угли. ![]() Разрезать можно поперек, но тогда овощей мало входит, или вдоль, тогда можно сделать много всего. 13.11.2017 ![]()
Большое спасибо за идею! Обязательно попробую!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Каланхоэ (Цветы и домашние растения)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🎀 🎀🎀 Получили Отгрузку! 🎀 🎀 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❤*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Постельный рай. (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА ФРИГО*СЕВОК БЕЛЫЙ ОРЕЛ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП16.03-стр 932 (Коммерческие предложения)
![]() |