|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Хобби
Зимний фестиваль иглу - 2023 "Город эскимосов"Он пришел, этот добрый день! Рассказы про предыдущие годы:
Не будем сейчас вспоминать, что кое-кто не хотел и не собирался - это не имеет никакого значения, когда в итоге получилась новая замечательная команда, и да - мы сделали это снова!
Приехали на караване вечером пятницы, чтобы заранее встать на хорошее место, выспаться и спокойно пойти на фестиваль.
Народищу было уйма! Организаторы расчистили огромную площадку на льду, и она вся была забита машинами. Мы получили свой номерок участка (Ж 18) на самом краю посёлка и пошагали строить.
Команда в этом году просто класс - мы и младшие дети, которые участвовали впервые, но очень старались, пилили и строили с нами до победного конца. Без них мы бы точно не справились. После окончания работ народ ушел в караван (кто отдыхать, кто готовить уставшим строителям), а я еще час бродила по городку, смотрела и фотографировала посёлок. Так здорово, что запретили украшать постройки красками! Городок чистенький, а украшений хватает и без неаккуратных потёков из баллончиков. На главной поляне праздника было весело - концерт, хороводы, купель, катание на оленях и хаски. Вокруг поляны на снежных отвалах много зрителей, наблюдающих за всем с высоты. Встретили китайца на лыжах - он барахтался в изрытом сотнями людей снегу и стримил в Китай. Похоже, в следующем году будет еще больше народа! Когда фестивальные мероприятия подошли к концу, убрали красную разметочную ленту и столбики с номерами участков, на поляне воцарилась настоящая зимняя сказка. 21.02.23,
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Баклажаны том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Дельфиниумы (Наш цветник )Ваш завтрак (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)#НАТАЛИ ЛИНЗЫ СТОП HAPPYWEAR 0% КОЛГОТКИ САДОВОД СТОП (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Новосибирск-адрес. дост-ка в Академ,Шлюз,НЕ-50р (Зарубежные покупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)
|