|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Капуста, запеченная в духовке![]() Очень простой рецепт. Мне, как любительнице капусты, результат понравился. Со сметанкой очень вкусно! Капуста мягкая, пропитанная специями, немного сливочного вкуса благодаря маслу. Отличается, конечно, от просто отваренной капусты.
Для этого блюда используются кружочки капусты сверху до кочерыжки. Но мне кажется, можно отрезать и с кочерыжкой, просто аккуратно ее из центра вырезать. Я взяла маленький кочанчик, т.к. мне надо было всего два порции. ![]() Вымыла, отряхнула воду. Самую верхушечку срезала, ее потом использую в супе. Отрезала два "колёсика" толщиной сантиметра два. ![]() С одной стороны пласт капустный намазала размягченным сливочным маслом, посыпала солью, перцем, чесноком сушеным и острыми специями (подруга из Израиля привезла). ![]() Перевернула маслом вниз, положила в противень. Сверху кисточкой смазала растительным маслом. Тоже соль, перчик, специи. С солью аккуратно надо, капусту пересолить очень легко. Противень накрыла фольгой и на час поставила в духовку при 180 С. Вот такая она, готовая. ![]() 29.11.2021
Мираж
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)Крым 2026 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Гортензия -3 (Наш цветник )Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-27. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Вирус лейкемии кошек. (Кошки и котята)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)ГраффИти, муралы, мозаика, фрески (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда для девочки р.128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Обувь девочке все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда девочке все сезоны до 120 см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Деми комбинезон Jonathan 68 и шапочка Lenne 42-44 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Английский для школьников. ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Стаж 25 лет. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Новый Шлем Top Sport (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская одежда (42-44)мужская 52 (Одежда для взрослых (ДО))Девочке зима Ecco 33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Для девочки от 134, школа на 146, (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
|