|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы Домашняя колбаса из курицы с манной крупой и маслинами
Очень вкусно из этой домашней колбасы с манной крупой и маслинами получаются бутерброды на завтрак.
Куриную грудку хорошо промыть, отделить от кости, если есть. Нарезаем грудку средними кусочками для легкости ее использования в дальнейшем. В чашу от погружного блендера разбиваем все три яйца. Наливаем в чашу к яйцам подсолнечное масло. Добавляем туда же заранее взвешенные 80-90г манки. Очищаем два зубчика чеснока, промываем и отправляем в чашу (я пропустила через чеснокодавку). Насыпаем любую приправу, травки, которые любите (у меня сельдерей ). Затем насыпаем одну чайную ложку паприки, солим и перчим по вкусу. Погружаем в чашу блендер и все тщательно взбиваем. Когда масса хорошо взбилась, и все ингредиенты измельчили, добавляем туда по два-три кусочка нарезанной куриной грудки. Хорошо взбиваем. Не страшно, конечно, если какие-то кусочки останутся не до конца взбиты, они тоже впишутся в нашу колбаску. Перекладываем взбитую массу с грудкой в достаточно глубокую тарелку, чтоб легко было размешивать. Моем под проточной водой петрушку, нарезаем ее средне и перекладываем в тарелку со взбитой массой. Маслины без косточек нарезаем средне, как вам удобно, но не мелко, не рубите сильно их, так они красиво будут смотреться на разрезе. Перекладываем их в миску. Все хорошо перемешиваем. Тщательно это делаем, чтоб зелень и маслины распределились в массе однородно. Застилаем стол пищевой пленкой. Рассчитайте так, чтоб могли завернуть колбаску в несколько раз. Выкладываем всю полученную массу на подготовленную пищевую пленку и, держа оба конца, крутим колбаску по столу от себя или к себе, но в одну сторону. Так у нашей колбаски образуются хвостики. Завязываем на узел оба хвостика. Стараемся завязать ближе к основанию этих хвостиков, ближе к колбаске. Теперь так же расстилаем фольгу и закручиваем уже в нее нашу колбасу в пленке. Ставим на плиту кастрюлю с достаточным количеством воды, но не полную. Погружаем в воду нашу подготовленную колбаску. После закипания варим ее еще 30-40 минут и вынимаем. Фольгу убираем, а пищевую пленку оставляем до остывания. 10.05.2016, |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Архитектура религий мира (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Есть ли жизнь после измены? (Жизнь семейная)
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
|