|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты » Домашние конфеты
Конфеты "Шоколадно-хлебный чупсик"![]() У вас остался хлебный мякиш, много панировочных сухарей, и вы не знаете, куда их использовать? Тогда сделайте конфеты "Шоколадно-хлебный чупсик". Конфеты приготовлены из хлебного мякиша четырех мини-булочек для гамбургера - выход 8 конфет. Ингредиенты:
Приготовление:
Взять хлебный мякиш, положить в чашку и понемногу добавлять растопленый шоколад, разминая-измельчая вилкой мякиш до тех пор, пока масса не будет склеиваться. У меня мякиш был подсушенный, и я добавила 1 ч. л. слив. масла. Затем сформировала шарики и положила в холодильник. Потом, достав шарики из холодильника, вставила зубочистки и окунула в растопленный шоколад, обсыпала посыпкой и отправила опять в холодильник для окончательного застывания.
Примечание: к мякишу по желанию можно добавить любые орехи, также обсыпать можно орехами, кокосом и т. п.
Получились очень вкусные и симпатичные конфеты, и никто не догадался, что из хлеба! Этот рецепт из разряда: да здравствуют эксперименты!!! 31.01.2013
Новосибирск
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Цветик-первоцветик (Наш цветник )АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Кактусы и другие суккуленты 2 (Цветы и домашние растения)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (Собаки и щенки)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
Объявления
Новые женские вещи из Сп (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Geox, Лель Антилопа, Капика,экко (Барнаул ДО Обувь для детей)Игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Школа,спорт, лето распродажа, много нового (Барнаул. ДО Детская одежда )Детские книги, учебники школьникам и дошкольникам (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Одежда для мальчика - 86-122 см - район Учительской или рцр (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам пальто, плащ - 42 р (Одежда для взрослых (ДО))Книги и нужности - ул. Народная (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Обувь для дюймовочки - 34-35 размеры (Обувь для взрослых (ДО))Обувь для мальчика и девочки 31-36 размер (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
|