![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты » Домашние конфеты
Творожно-желейные конфеты![]()
Для этих конфет можно использовать любой густой джем, можно добавлять орехи или сухофрукты, можно форму предварительно промазать шоколадом. А можно и просто так, они всё равно вкусные . Кому-то может не хватить сахара, тогда добавьте сахарной пудры. У меня джем достаточно сладкий, мне сладости хватает. Это творожный продукт, поэтому хранить просто в холодильнике не больше 3-х дней. Я храню в морозильнике, просто на день достаю заранее несколько штук. Если кому надо, БЖУК на 100 г : 6,5/4/13,1/114,2 Масса одной конфетки примерно 6 г ![]() В чашке смешать блендером творог и конфитюр. Желатин залить молоком, помешивая, довести до температуры 60 градусов, снять с огня. Дать слегка остыть. Затем постепенно влить в творог, размешивая блендером
![]() Формочки сполоснуть водой и разлить массу. Диаметр ячеек у меня 2,5-3 см.
![]() Вот это выход из этого количества продуктов.
Поставить в холодильник застывать. Как застынут - переставить в морозильник на пару часов. Затем вытащить конфеты из форм и подавать. ![]() Излишки сложить в контейнер и вернуть в морозильник.
14.02.2020
ИРРА,
Новосибирск
![]()
Спасибо!! Сделала конфеты, застывают.Творог В.Ирмень, но думаю все равно вкусно будет.
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Георгины (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)
![]() Объявления
![]() Одежда новая и в ОТС. Ред. от 25.08.2025 (Одежда для взрослых (ДО))Размеры 37 - 39. Ред. от 25.01.2025 (Обувь для взрослых (ДО))Добавила детское. Ред.от 25.08.2025 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Салфетки, люрекс. Ред. от 25.01.2025 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Нужна услуга по установке натяжного потолка в санузле (Пункт обмена и проката)Обменяюсь! Ред. от 24.08.2025 (Пункт обмена и проката)Хосты, вербейники и другое. Ред. от 25.01.2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)^°^ Безвозмездно!!!! ^°^ Ред. от 02.08.2025 (Отдам даром)Садовые цветы. Сезон 2025 (добавила 13.06.) (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |