![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Поделки вместе с детьми
Творожные коржики. Печем с малышомТакой чудесный рецепт у меня есть, всё что нужно: и тесто помесить, и колобки покатать, и скалкой поорудовать, и сахар ложками поесть понакладывать. Лет с 2-х малышне в самый раз! Со старшими мы так в 2,5 к приезду гостей готовились, гости потом удивлялись, почему сахара в коржиках такое разное количество. С младшим вчера осваивали рецепт. Мелковат он пока, но всё равно удовольствие от процесса получил. Рецепт:
![]() Выкладываем творог в миску, добавляем 1/2 чайной ложки соли. И видим, как помощник уже тащит стул - поучаствовать в этом увлекательном процессе.
![]() ![]() ![]() ![]() Лепим колобки. Мой помощник еще маловат, через полгодика будет сам лепить. Кладем в холодильник. Изначально клалось в морозилку советского холодильника на полчасика. В современных морозилках неравномерно застывает, где-то камень, где-то мягко, поэтому я кладу просто в холодильник, часа на два. Вчера получилось на час, не успело как следует застыть. ![]() ![]() Зачерпываем в сахарнице ложечку, высыпаем 1/2, остальное съедаем. Если не любите есть сахар ложками, надо сразу зачерпнуть половину. ![]() Из этого количества теста у нас получилось 13 коржиков. ![]() 09.03.2013
Новосибирск
![]()
Забыла совсем подписать, что масла/маргарина можно класть меньше, чтоб менее жирными были.
![]()
Теперь это наш любимые рецепт - очень вкусно!
![]()
как здорово! Моей дочке 2 годика- обязательно попробуем постряпать!
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Природа на фотографиях часть 2 (Фотофорум. Все о фото)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )Пассифлора (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Эпипренум (Epipremnum) (Цветы и домашние растения)
![]() Объявления
![]() Продам джинсы на флисе на рост 152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много книжек по школьной программе на лето (Пункт обмена и проката)Продам сарафан H&m (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Обменяю или продам игры (Пункт обмена и проката)Обмен (Пункт обмена и проката)Отдам пианино за самовывоз (Отдам даром)Новое от июня 2023. Женская одежда (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Женские классные новые джинсы и платье (Беларусь) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новый Учебник Английский язык Spotlight 11 класс. Дешево!! (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новое выпускное платье (белоруссия) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)
![]() |