|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Свекольные котлеты с сыром на пару Продукты:
Соус:
1. Свеклу натираю на мелкой терке. Я тру ее сразу в марлю. Затем отжимаю сок (сок потом можно выпить).
2. В отжатую свеклу добавляю 1/2 яйца, манку, муку, соль и чуть-чуть сахара. Муки может понадобиться больше - это зависит от того, как вы отжали свеклу, от размера яйца. Но и особо много муки - тоже плохо. Смотрите по консистенции - вам из этой массы нужно будет сделать котлетки. Делю эту массу на три части. 3. Вырезаю 3 брусочка из сыра. ![]() 4. На доску насыпаю муку, выкладываю одну свекольную часть на доску, обваливаю в муке, формирую котлетку, вкладываю внутрь сыр. Складываю на паровую решетку (это решетка от маленькой мульти, у нее диаметр 18 см). 5. Готовлю на пару 30 минут. 6. Пока котлеты готовятся, делаю соус. У меня для этого есть очень маленькая сковорода-сотейник (14 см). Выливаю в нее оставшиеся 1/2 яйца, добавляю муку, соль, молоко. Прогреваю до кипения, добавляю натертый (или порезанный) сыр, еще раз прогреваю. При этом массу нужно непрерывно мешать. Получается такой гибрид соуса с омлетом, очень вкусный. Консистенция зависит от количеств продуктов, поэтому потренируйтесь вначале на очень маленькой порции. 7. Выкладываю котлеты на тарелку, гарнирую соусом, сухариками. Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Морковь и свёкла (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Гортензия -3 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---💥💥💥 Получили отгрузку💥💥💥 (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи СТОП 21.9*СимаЛенд*S-Styleсумки*СаДоВоД СТОП 20.9-стр2332 (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс 14,1! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
|