![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Котлеты из тыквы с сыром в духовке![]() На 4 котлеты:
У меня сейчас очень сухая тыква, не знаю, что это за сорт. Она оранжевая, в пюре разваливается при виде плиты самостоятельно. Хорошо пошла именно для выпечки и для крем-супа. При запекании вообще нет влаги, что очень удобно. Итак, тыкву запекла, измельчила просто картофелемялкой, если тыква более жёсткая, лучше взять блендер. Морковь натерла на тёрке со средними отверстиями. Если морковь сочная, то лишний сок лучше отжать (и выпить!). Лук очень мелко нарезала. Смешала тыкву, морковь, лук, высыпала манку, перемешала и оставила на полчаса, чтобы манка набухла. Затем разделила смесь на 4 части, каждую превратила в лепешку, в середину положила сыр и сформировала котлетки. Формировала сразу в тарелке с сухарями. Сухари у меня свои, не люблю покупные, мне они воняют, поэтому делаю сама (подсушиваю в мини-печке и перемалываю в электромельничке). Выложила котлетки на пергамент фрекен бок и запекла. Я пекла в мини-печке при 170 градусах 30 минут. В духовке будет быстрее. Котлеты получились с хрустящей корочкой, очень сочные внутри и с расплавленной сырной начинкой! Очень рекомендую попробовать такие котлеты! Думаю, вполне можно добавить любимую зелень, может быть, граммулечку чеснока. Я не добавляла никакой соус, они и так сочные, но соус здесь вполне может быть. 07.11.2020
ИРРА
Новосибирск |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Весенние праздники (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цвергшнауцер (Собаки и щенки)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои спасенные кошки (Помощь животным)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Продам туфли классика 40 р-р (Обувь для взрослых (ДО))Продам новую обувь Geox, Pablosky; Ricosta, Ecco (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Новый купальник Amarea (Италия) (Одежда для взрослых (ДО))Froddo, Clarks, Crocs, Adidas, Reebok, Skechers, Ricosta.... (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Бренды из Европы Esprit,reima,vertbaudet,minymo,pompdelux,mexx (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Солнезащитные шторки для авто, книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Geox, Fly London, Adidas, Karrimor, Superfit, Ricosta. (Обувь для взрослых (ДО))Micro Maxi, Mini Micro,puky самокаты оригинал,корзина на беговел (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Новое-nuk, Bebe Jou, Bbisol, Dodie пустышки,бутылочки,нагрудник (Товары для беременных и кормящих (ДО))Новые Joli bebe Италия, Joha, шапочка Швеция,повязки (Одежда для малышей до года (до 85 см))
![]() |