|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Путешествия по России » Российские морские курорты
Три дня в Севастополе. Крым 2021Небольшой рассказ о первой нашей части путешествия по Крыму.
От аэропорта доехали с Николаем (телефон тут на форуме), до нашего адреса взял 1700 рублей. Аккуратный, вежливый, не зря его рекомендовали. Также рядом куча кафе, магазинов и пляжи в шаговой доступности. Аквапарк Зурбаган также в шаговой доступности. Транспорт куда угодно. Бронировала квартиру на суточно.ру, скромная, уютная, все есть, хозяева хорошие. Первые полдня по прилету погуляли в парке Победы, прошли на пляж, сын купался. Отметили начало путешествия в кафе Мияги Холл, справа от парка. Отлично, рекомендую. Приятный интерьер и очень вкусно. Сливочный суп с лососем будет мне теперь сниться. По коду 333 и заказе от 1000 рублей пицца бесплатно. Пиццу и половину сета с ролами нам упаковали домой. На второй день с утра на автобусе поехали в Балаклаву, в музей подводных лодок. Сначало взяли водную экскурсию на катере, потом пешую. Понравилось. Толпы нет, как написано в интернете, свободно купили билеты. Экскурсия пешая, с аудиогидом. Потом пошли на другую сторону залива, погуляли по набережной. Поели местной рыбки в кафе "Рыбный Винный", тоже рекомендую. Умеренные цены, вкусно, уютная маленькая веранда в стороне от толпы на набережной. Кушали там в кафе Три пальмы, я брала чебуреки с вишней, с сыром, необычно, вкусно. Сын бургер ел. На другой день тоже там кушали, сын шашлык, я опять чебуреки. С напитками на двоих в районе 600 рублей. Третий день музей 35 батареи. Бесплатно. Интересно, стоит посетить. Погуляли и решили перекусить. Столовая o`cay, на одну остановку ниже Нахимова. Вкусно и недорого, потом еще перед отъездом там ели. 772 рубля, тут сын разошелся, два вторых, два салата. С 11 до 15 комплексные обеды 249 рублей, первое, второе, салат, компот. В общем, для центра города самое то.
Вот так мы провели время в Севастополе. Особо никуда не спешили, цели обойти все достопримечательности не было. Просто знакомились с городом. А город чудесный, столько зелени, все благоустроено или делается. С каждым годом он будет еще краше. 17.06.21,
Супер! У моего троюродного брата квартира у парка Победы, вид просто сказочный из окна! До пляжа 15 минут ходьбы через парк, мы там пикник на берегу устроили, с шашлыками, дело в марте было.
Мы два раза были в Севастополе, в первый приезд 4 дня жили неподалеку, на Щитовой.В следующий раз остановимся в Севастополе и оттуда поездим по западному побережью на арендованной машине. |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Развод? (Жизнь семейная)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Готовим на мангале (Кулинарный форум)
Объявления
Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--В пути 🚚 ОРГ 🅾️ % с 1795 (Зарубежные покупки)
|