![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Куриные шашлычки в духовке
![]()
Филешки нарезала по длине на полоски толщиной примерно 1,5 см. Смешала все ингредиенты для маринада, положила туда филе, хорошо перемешала. Поставила в холодильник помариноваться. Если в холодильник, то на пару часов. Если оставить при комнатной температуре, то на час. За 20 минут до того, как ставить в духовку, замочила бамбуковые шпажки в холодной воде. Духовку разогреть до 200 С. Мяско нанизывается "гармошкой" ![]() Получилось у меня пять шашлычков. Мяско плотно собираем. Чтобы не пересохло в духовке. ![]() У меня есть противень с решеткой. Шашлычки выложила на эту решетку. Решетку поставила в противень, застеленный силиконовым ковриком (мыть потом - несколько секунд). Шашлычки надо вплотную выложить. Опять же, чтобы не пересохли. В духовке 15 минут с одной стороны держала, 15 с другой (переворачивала). Потом по 10 минут с 2 сторон подержала под верхним грилем. Очень сочное получилось мяско. Вкусное, ароматное. 26.01.2018 ![]()
Очень аппетитно. Надо попробывать
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам нужности для малышей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам много одежды д/д и д/м от 0 до 1 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))продам комбинезон д/беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам обувь р. с 21 по 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду д/д и д/м, рост от 86 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам мужскую дубленку (Одежда для взрослых (ДО))Продам обувь д/м и д/д (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам одежду д/м и д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь д/м (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |