![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Диетическая курица с тыквой, жаренная в фольге![]() Самый быстрый и диетический способ приготовления курицы. Я так многие продукты запекаю: рыбу, лук, перец, добралась и до тыквы. Попробуйте и вы, это очень вкусно!
Ароматная смесь:
Тыкву нарезаем порционными кусками посыпаем специями и немного сбрызгиваем растительным маслом, я не солю. Даем немного помариноваться и заворачиваем в кусок фольги, чтобы получился конвертик. Я всегда заворачиванию в 2 слоя фольги, так сок, который будет выделяться не попадет на сковороду. Конвертики должны быть плотненькие, без зазоров. ![]() ![]() ![]() Разогреваем СУХУЮ сковороду, желательно с толстым дном( я нагреваю на максимуме,у меня это 9). БЕЗ добавления масла и воды! Укладываем наши конвертики на горячую сковороду и убавив огонь готовим с двух сторон( я готовлю на 6 из 9 максимальных), под крышкой. Точно так же поступаем и с куриным филе. Тыкву я готовила под крышкой по 2-3 минуты с каждой стороны. Филе курицы готовила 10 минут с одной стороны и 6 минут с другой. Можно готовить любые части курицы: солим, перчим или добавляем ваши любимые специи по вкусу. Если куски большие (например, грудка с кожей или окорочка), отбиваем. Даем немного по мариноваться и заворачиваем в кусок фольги. Разворачиваем фольгу и добавляем нашей тыкве лоска - смазываем ее ароматной смесью. При желании и курицу можно ею смазать. 13.04.2024
Ксеньчик
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)☕️ЧАЙКОФФ🍵 - кофе,чай,чайные плюшки,травы,специи (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Великолепное тайское серебро! S*O*K*O*L*OV*RU -45-60%! (Коммерческие предложения)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 10.04 (Коммерческие предложения)
![]() |