|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Путешествия по России
Малые Корелы летом 20255 июля 2025 года мы в Архангельске на Бегущем городе набегались под дождем, поэтому на следущий день я полдня отдыхала, переехали из квартиры в отель и только около 3 часов отправились гулять. Решили съездить в музей-заповедник деревянного зодчества Малые Корелы. От автовокзала ходят автобусы каждые 20 минут. Минут 40 в пути, и мы на месте. Погода по-прежнему 8 градусов и дождь с ветром. Сначала мы зашли не туда, как оказалось, в гостиничный комплекс, где замечательно пахло банькой. Но потом соориентировались и попали, куда надо. Успели догулять до смотровой площадки там.
Зашли в музей. Билет стоит 400 руб., на кассе выдают карту. На входе женщина в традиционной одежде рассказывает, какой маршрут самый удобный.
Глазастый Саша заметил зайца в кедровой роще.
Здесь переход через ручей-овраг, сильно вниз и потом круто вверх. Прогулка нас тонизирует. Зато красиво!
Нашли живописное озерцо.
Часто встречаются коняшки на крыше.
Стог сена! Красота же!
Амбары на курьих ножках.
Виды.
Нагулялись, приехали обратно в Архангельск, купили разной рыбы, вяленой и копченой, местного пива, отдыхаем! Очень рады, что местная рыба в Архангельске есть! (В отличие от Рыбинска). Есть спецмагазин Альбатрос с отличным ассортиментом. В качестве сувениров повезем мармелад из местных ягод на местной ламинарии. 09.07.2025,
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Дорога, дорога, ты знаешь так много .... (Фотофорум. Все о фото)Гортензия -3 (Наш цветник )Прошу вашей помощи ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Бучило и Суенга. Падун. Пеньковский. (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🌼 Акция весны -10-20-30% с1🌼 (Зарубежные покупки)! 🌺 A&Ashop 🌺 АНГЛИЯ & АМЕРИКА & ИСПАНИЯ - ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ 🌺 (Зарубежные покупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
|