![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Овощные блюда
Мармелад из белого лука
![]()
Так как белый лук у меня вырос прошлый год бронебойный, то я порезала лук, сложила его в сито, сито поставила в чашку, залила кипятком на 3 минуты. Затем сито вынула, промыла лук холодной водой, дала воде стечь и выложила на сковороду. Так же как и красный, потомила немного, минут 10 под крышкой, так он быстрее размягчается. ![]() Затем добавила все ингредиенты, перемешала и накрыла крышкой, оставив щель для пара. ![]() ![]() Так он тушился-жарился 2,5 часа. Последние полчаса тушила уже без крышки. Сегодня выпарила уже всю жижку, он стал как карамельное желе. В процессе пробовала на соль. Вкус потрясающий - сладко-кисло-остренький, очень вкусно. ![]() ![]() А вообще, мне кажется лук Эксибишн очень даже подойдет к этому мармеладу, он намного слаще и нежнее обычного лука, только выпаривать придется подольше, т.к. он сочнее.
04.02.2019 |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Анапа 2024🐬 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Алоказия (Цветы и домашние растения)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
![]() Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1213 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)
![]() |