Реклама
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Кулинарная книга. Рецепты  »  Горячее: мясо и птица

Мясо с грибами по-корейски 

 

Мясо с грибами по-корейски

 

  • 500 г мяса 
  • 2 зубчика чеснока 
  • 1 морковь 
  • 1 репчатый лук 
  • 500 г свежих грибов 
  • 1 ч.л сахара 
  • 1 ч.л. соли 
  • 2 ст.л. масла 
  • зелень петрушки 
  • перец по вкусу 

Мясо нарезать тонкими ломтиками. Морковь нашинковать соломкой, лук - колечками (я нарезала полукольцами) и перемешать с мясом, добавив толченый чеснок, сахар, соль и перец по вкусу. Пусть мясо постоит час. 

Потушить грибы, а мясо сварить на большом огне: кладете мясо в кастрюлю и заливаете водой, чтобы мясо только-только покрыла вода. Варить на большом огне, не убавляя. Мясо все время кипит, поэтому кастрюлю брать побольше, чтобы не "сбегал" бульон. Варить пока не выкипит почти весь бульон, его должно остаться немного на донышке. Процесс варки мяса занимает около 30 минут. К сваренному мясу добавить грибы и потушить все вместе 5 минут. 

Подавать с рисом.

 

16.09.2017
,
Нальчик

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий 

 
Автор:


Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться
 

Вы вошли как Гость


Объявления
Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)НГ26 Греческие продукты СБОР/БЕЛЕВСКИЕ сладости/КОФЕ /ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 27.11*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 30.11-стр1649 (Коммерческие предложения)
Реклама