![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Заготовки
Маринованные огурцы по-еврейски![]() Новый для меня рецепт маринованных огурчиков. Много овощей, добавленных к огурчикам, должны дать более насыщенный вкус. Причем морковку и лук потом тоже можно будет съесть. Маринад же получается невероятно ароматным даже в процессе заливки. А что уж говорить о том, каким восхитительным он станет в банке спустя некоторое время.
Маринад:
Четыре литровые банки подготовить. Огурцы помыть, отрезать попки. Морковку очистить и порезать на кусочки. Репчатый лук нарезать колечками. На дно банки положить резаный чеснок, кусочки острого перца, немного резаной веточки сельдерея, колечки лука, немного моркови, затем огурчики порезанные брусочками. Затем снова лук, морковка и огурчики. И сверху колечки лука. ![]() Залить баночки кипятком на 10 минут. Пока они стоят приготовить маринад: в кастрюлю налить 1 литр воды, добавить соль, сахар, столовыц уксус. Вскипятить. Из банок вылить воду. Добавить в каждую несколько горошин перца, лавровый листик, немного паприки и кориандра. И от себя я положила бутончик душицы. Залить все кипящим маринадом. Его как раз хватает на 4 литровые банки. ![]() ![]() Банку закатать и перевернуть до остывания.
04.08.2022
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Георгины (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)
![]() Объявления
![]() Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🍁 АКЦИЯ минус 10/20/30 % с 1 🍁 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)НаиЛучшая офисная одежда. Весна 2026 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
![]() |