![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Заготовки
Маринованные огурцы по-еврейски![]() Новый для меня рецепт маринованных огурчиков. Много овощей, добавленных к огурчикам, должны дать более насыщенный вкус. Причем морковку и лук потом тоже можно будет съесть. Маринад же получается невероятно ароматным даже в процессе заливки. А что уж говорить о том, каким восхитительным он станет в банке спустя некоторое время.
Маринад:
Четыре литровые банки подготовить. Огурцы помыть, отрезать попки. Морковку очистить и порезать на кусочки. Репчатый лук нарезать колечками. На дно банки положить резаный чеснок, кусочки острого перца, немного резаной веточки сельдерея, колечки лука, немного моркови, затем огурчики порезанные брусочками. Затем снова лук, морковка и огурчики. И сверху колечки лука. ![]() Залить баночки кипятком на 10 минут. Пока они стоят приготовить маринад: в кастрюлю налить 1 литр воды, добавить соль, сахар, столовыц уксус. Вскипятить. Из банок вылить воду. Добавить в каждую несколько горошин перца, лавровый листик, немного паприки и кориандра. И от себя я положила бутончик душицы. Залить все кипящим маринадом. Его как раз хватает на 4 литровые банки. ![]() ![]() Банку закатать и перевернуть до остывания.
04.08.2022
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() Продам нужности для малышей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам много одежды д/д и д/м от 0 до 1 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))продам комбинезон д/беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам обувь р. с 21 по 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду д/д и д/м, рост от 86 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам мужскую дубленку (Одежда для взрослых (ДО))Продам обувь д/м и д/д (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам одежду д/м и д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь д/м (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |