![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Блины и оладьи, блинные пироги
Оладьи с курицей и кукурузойОчень люблю кукурузные оладьи, постоянно с ними экспериментирую. Я часто спрашивала свекровь, как она готовила то или иное блюдо. Она растерянно пожимала плечами и говорила: "Да я на глаз как-то, даже не знаю..."
Давно замечено, что сыр никогда не бывает лишним в кукурузных оладьях. Не экономьте на сыре - чем он лучше, тем лучше оладьи! Я как-то на маасдаме готовила - сожрала все оладьи сама, ходить потом не могла.
![]()
JANE
сыр тертый, грамм сто в тесто, не больше. Гореть не будет. Не экономить предлагаю на качестве, а не на количестве :) ![]()
Не поняла - а куда сыр, на котором "не экономить" ?? Если в тесто, то в каком виде? Тертый? Но предполагаю, при жарке он гореть будет!
![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Всё из клубники (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Лето припасиха, а зима прибериха ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Мои спасенные кошки (Помощь животным)
![]() Объявления
![]() *СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 15.06 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)
![]() |