![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах
Омск. Любинский проспектА давайте прогуляемся по Омску, по Любинскому проспекту. :-) Городовой на Любинском проспекте появился недавно, но уже возникла примета, что на удачу нужно потереть рукоять его сабли – она уже блестит! Голливудский актер и художник Ван Гог.
Арка в Камергерский переулок: Мое самое любимое и уютное место: Камергерский переулок. Снова выходим на Любинский проспект. А вот и Любочка,в ее честь назван Любинский проспект. Она была женой генерал-губернатора Западной Сибири. Поднимемся по лестнице и около часовни встретим купчиху и фотографа. Дошли до художественного музея имени М. А. Врубеля. Перейдем на другую сторону дороги, полюбуемся Драматическим театром. А здесь должна быть смешная скульптура сантехнику Степанычу, который вылезает из канализационного люка, но не могу найти его фото, может, кто-то покажет нам его? Если стоять к ресторану лицом и обойти его слева, то прямо в этом здании будет замечательная кондитерская, с красивым интерьером прошлой эпохи и доступными ценами, отлично можно погреться чаем и пирожными. Так мы прогулялись по Любинскому проспекту. 21.02.18, ![]() ![]()
Люблю Любинский проспект трепетной любовью! :))))
![]()
ЕлДем
сюда нельзя загрузить фото. Можете загрузить в подходящую тему форума. например, сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1550893 ![]()
Памятник слесарю Степанычу напротив памятника Любочке. Как мне сюда загрузить фото Степаныча?
![]()
Здравствуйте! Была в Омске и проходила по Любинскому проспекту, спускалась на набережную. Проходила через Тарские ворота, где указан год образования Омска.
Спасибо за напоминание о моем любимом городе - Омске. ![]()
Спасибо за путешествие в юность!
Напротив Любочки, на другой стороне проспекта, стоит моя альма-матер ))) ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Авиационные снимки. Очень красиво! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))15.05.2025Новые дс замша +зима р 39/38 (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Интерьерные /+сумки Италия ,очки оригинал из Сп (Товары для дома и семьи. (ДО))29.09. 2025 костюм для полденс и ботильоны (Одежда для взрослых (ДО))Продам 152-164 Zara (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам комплект шторы/покрывало для детской (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки школьные (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам куртку подростку 164рост (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам рубашки белые (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Отпариватель Braun Quickstyle 5 (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
![]() |