![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Туризм и отдых » Куда сходить в Томске, Омске, Красноярске и других соседних городах
Омск. Любинский проспектА давайте прогуляемся по Омску, по Любинскому проспекту. :-) Городовой на Любинском проспекте появился недавно, но уже возникла примета, что на удачу нужно потереть рукоять его сабли – она уже блестит! Голливудский актер и художник Ван Гог.
Арка в Камергерский переулок: Мое самое любимое и уютное место: Камергерский переулок. Снова выходим на Любинский проспект. А вот и Любочка,в ее честь назван Любинский проспект. Она была женой генерал-губернатора Западной Сибири. Поднимемся по лестнице и около часовни встретим купчиху и фотографа. Дошли до художественного музея имени М. А. Врубеля. Перейдем на другую сторону дороги, полюбуемся Драматическим театром. А здесь должна быть смешная скульптура сантехнику Степанычу, который вылезает из канализационного люка, но не могу найти его фото, может, кто-то покажет нам его? Если стоять к ресторану лицом и обойти его слева, то прямо в этом здании будет замечательная кондитерская, с красивым интерьером прошлой эпохи и доступными ценами, отлично можно погреться чаем и пирожными. Так мы прогулялись по Любинскому проспекту. 21.02.18, ![]() ![]()
Люблю Любинский проспект трепетной любовью! :))))
![]()
ЕлДем
сюда нельзя загрузить фото. Можете загрузить в подходящую тему форума. например, сюда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1550893 ![]()
Памятник слесарю Степанычу напротив памятника Любочке. Как мне сюда загрузить фото Степаныча?
![]()
Здравствуйте! Была в Омске и проходила по Любинскому проспекту, спускалась на набережную. Проходила через Тарские ворота, где указан год образования Омска.
Спасибо за напоминание о моем любимом городе - Омске. ![]()
Спасибо за путешествие в юность!
Напротив Любочки, на другой стороне проспекта, стоит моя альма-матер ))) ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Мопсы - 9 (Собаки и щенки)Чеснок (Сад и огород (семена, рассада, урожай))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Самуи. Таиланд-9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() НаТаЛи СТОП 20.07*Happy*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 27.07-стр 1262 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() |