|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Туризм и отдых » Рассказы о поездках и экскурсиях » Турция и Египет
Пергамский акрополь. Часть 2 - лирическая![]() Часть 1 ЗДЕСЬ.
Теплый ветер путает волосы, а когда мы взбираемся на развалины, он пытается нас оттуда скинуть. Город, и окрестности видно как на ладони. От невероятной красоты вокруг, от этих зеленых гор, древних камней, цветов - захватывает дух и все время хочется то смеяться, то петь, то плакать от восторга. Небахат включает музыку на своем телефоне и начинает танцевать. Значит, ее переполняют такие же эмоции, что и меня. Немцы, увидевшие, как она танцует, улыбаются, а одна японка подбежала и попросила разрешения сфотографировать ее на фоне развалин. Я тоже фотографирую - и Небошь, и виды вокруг, и древние камни. И когда, казалось бы, мы все уже увидели в этой крепости и все посмотрели, мы замечаем небольшую стену. Тут же решаем залезть на нее и посмотреть, что за ней. А за ней….открывается невероятный вид на реку, Небахат называет ее морем. А еще, здесь мы обнаружили дерево желаний. Так что, если будете в Бергаме и решите посмотреть на все своими глазами, не забудьте взять ленточку или хотя бы платочек, чтобы загадать свое самое заветное желание. ![]() Я думала, что это кувшины для воды, а Небахат с уверенностью утверждает, что это печь и в ней пекли хлеб.
![]() ![]() ![]() ![]() Здесь можно разглядеть "дверь" из подземелья, которое ведет к амфитеатру.
![]() Ступени амфитеатра широкие и высокие, некоторые сохранились так хорошо, что даже не верится, что они здесь уже несколько веков.
![]() ![]() ![]() ![]() Танцующая Небахат :)))
![]() ![]() ![]() Бергамское "море" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Жара... 2026 (Кулинарный форум)Развод? (Жизнь семейная)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)Готовим на мангале (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--В пути 🚚 ОРГ 🅾️ % с 1795 (Зарубежные покупки)
|