![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Печень с баклажанами в горшочке![]() Ингредиенты: на три порции
Приготовление.
Картофель отварить. Печень нарезать средними кусочками. Лук- кубиками. Обжарить печень вместе с луком на небольшом количестве любого масла до готовности, минут 5-7. ![]() Солим и перчим по вкусу. Баклажаны режем кружочками или кубиками. Помидоры очищаем от шкурочки: томаты заливаю кипятком на три минуты, затем очищают. Режем кубиками или дольками. Поджариваем на разогретом масле с обеих сторон кусочки баклажан, затем добавляем помидоры и жарим до готовности томатов. ![]() Солим-перчим, сахарим по вкусу. Теперь укладываем в горшочки слоями: печень, кусочки отварного картофеля, баклажаны с томатами и т.д. Слой баклажан посыпаем измельченным чесноком. ![]()
![]()
18.02.2013
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Всё из клубники (Кулинарный форум)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Курорт Бодрум (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)
![]() Объявления
![]() Мебель и вези даром (Отдам даром)Мебель даром (Отдам даром)Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Игрушки от 200 руб (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для девочки от 100 руб, школьная форма, спорт... (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Женские кроссовки Puma,туфли Modare (Обувь для взрослых (ДО))Продам муж.спорт.костюм, платья,блузки,бюстгальтер (новое и б/у) (Одежда для взрослых (ДО))Обувь туфли д/девочки 33 (новые) и б/у от 100руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ролики Аmigo sport comfort, коньки фигурные, чехол для обруча (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Пакет вещей для девочки (размер 110) 1500 руб (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() |