![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Полезные пироги с творогом![]() Это диетический вариант, можно сказать. Необычное тесто. Можно испечь просто булочки, вроде как хлеб. Начинка:
Тесто на геркулесовых хлопьях, ржаной и пшеничной муке:
Кипятком залить хлопья и дать постоять минимум 1 час, я оставила на ночь. Замесить тесто из разбухшего геркулеса, воды, сахара, дрожжей, яйца, ржаной муки, соли и пшеничной муки. В последнюю очередь вмесить в тесто мягкое сливочное масло (не растапливать). Дала тесту увеличиться примерно в 2,5 раза, после чего сформовала пирожки и булочки и поставила их на расстойку минут на 40. 30 г сахара, 18 г сырых дрожжей или 6 г сухих), 1 яйца, 100 г ржаной муки, 1/2 ч.л. соли и пшеничной муки ( у меня ушло 370 г в тесто и затем около 30 г при разделке пирожков). Сформировать пирожки с творожной начинкой. Печь пирожки в разогретой до 180 С духовке до готовности (золотистая корочка). Перед посадкой в духовку всё смазывала взбитым яйцом с молоком.
14.05.2024
Mandarinka
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
![]() * Новая и почти одежда + 25.08 женское пакетом * (Пункт обмена и проката)* Девчонкам и мальчишкам! Бусины, пластилин, часы, глобус+10.12 (Пункт обмена и проката)Лилейник Нeavenly Аngel Ice (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Растения и камни для аквариума (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Горнолыжный костюм, ботинки лыжные (Одежда для взрослых (ДО))..•*°•.. менялочка ..•°*•.. © (Пункт обмена и проката)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам новую юбку (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам новые демисезонные ботинки на мальчика, размер 37 (Барнаул ДО Обувь для детей)Продам демисезонную куртку на мальчика (р.122) (Барнаул. ДО Детская одежда )
![]() |