![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Жареные пирожки с зеленым луком и яйцом![]() Есть у меня очень простой рецепт быстрого дрожжевого теста, так готовила еще моя бабушка. Правда оно очень шумное... Но из него получаются восхитительные пирожки.
Тесто:
Начинка:
Для начинки нарезать яйца и зеленый лук, посолить, смешать. Начинка полностью готова к использованию.
Развести дрожжи в теплом молоке с растворенным в нем сахаром, дать подняться "шапочкой". Просеять муку в миску. Сделать посередине углубление и влить распущенные дрожжи. Добавить яйца, взбитые с солью. Замесить мягкое тесто так, чтобы оно не липло к рукам. В конце замеса добавить растительное масло.
А дальше начинается самое интересное: Нужно наш колобок отбить об стол.Немного смажьте растительным маслом поверхность стола и бросайте наше тесто сверху вниз. Нужно бить наш колобок минут 5-7. А потом начинаем формировать пирожки. Как только вы слепите последний пирожок, первый уже готов к жарке. Жарим в растительном рафинированном масле на умеренном огне. * Стакан граненый (250 мл).
07.06.2024
Ксеньчик
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Георгины (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)
![]() Объявления
![]() Одежда новая и в ОТС. Ред. от 25.08.2025 (Одежда для взрослых (ДО))Размеры 37 - 39. Ред. от 25.01.2025 (Обувь для взрослых (ДО))Добавила детское. Ред.от 25.08.2025 (Одежда для малышей до года (до 85 см))Салфетки, люрекс. Ред. от 25.01.2025 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Нужна услуга по установке натяжного потолка в санузле (Пункт обмена и проката)Обменяюсь! Ред. от 24.08.2025 (Пункт обмена и проката)Хосты, вербейники и другое. Ред. от 25.01.2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)^°^ Безвозмездно!!!! ^°^ Ред. от 02.08.2025 (Отдам даром)Садовые цветы. Сезон 2025 (добавила 13.06.) (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() |