|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Дача » Огород
Как я сею раннюю капустуСначала о сортахСамой ранней в созревании является Июньская - при удачных погодных условиях первые небольшие кочаны можно срезать уже 20 июня. На вкус она нормальная, сочная, первые кочаны рыхловаты, но чем дольше растет, тем она крупнее и плотнее. Но утолить первый голод по ранней своей капусте можно.
Следующий сорт, что мне очень нравится, - Золотой гектар (не путать с поздней, такой сорт есть и позднеспелый тоже). Этот сорт поспевает вслед за июньской на пару недель позже, очень вкусная, сочная, листочки нежные. И очень красиво растет - вся как на подбор, хоть открытки из нее делай. Старый добрый сорт Грибовский номер первый - обычная, вполне вкусная капуста, поспевает наравне с июньской. Еще один сорт - Старт Ф1 - в реале поспевает на пару недель позже июньской. Рекомендуется для использования в свежем виде. Раннеспелый. Период от полных всходов до начала технической спелости 98 дней. Розетка листьев горизонтальная. Лист мелкий, широкообратнояйцевидный, зеленый, слабопузырчатый, со слабым восковым налетом. Наружная кочержка короткая. Кочан округлый, прикрытый, окраска кроющих листьев желто-зеленая, на разрезе беловатая, среднеплотный. Внутренняя кочерыжка средней длины. Масса кочана 0,5- 0,6 кг. Вкусовые качества хорошие. Готовим марлю и семенаТакже потребуется раствор марганцовки для протравливания и стакан горячей воды примерно 60-70 градусов.
Теперь кладем немного семян на марлю, заворачивает ее, опускаем в горячую воду примерно на 20 секунд, затем в марганцовку примерно на минуту. Отжимает и откладываем. Так проделываем со всеми сортами.
|
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Лесные кактусы (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
## 100 ДИЗАЙНЕРСКИХ ОДЕЖЕК В ОДНОМ МЕСТЕ## (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---ОРГ 🅾️ % стр 1965!!! (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style сумки *СаДоВоД СТОП 13.09-стр2320 (Коммерческие предложения)ВСЕ ТКАНИ И ШТОРЫ ТУТ!!! ГОТОВЫЕ И ОТРЕЗАМИ. ФОТОШТОРЫ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
|