![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Выпечка » Пироги и пирожки
Постный луковый пирог
Хочу поделиться с Вами нежнейшим постным дрожжевым тестом. Пироги и булки из него восхитительные. Можно испечь один большой пирог, с различными начинками, в том числе и со сладкими. А можно напечь и маленьких румяных пирожков и булочек.
Стакан - 250 мл Для теста понадобится:
В миску вливаем тёплую воду, добавляем соль, сахар и дрожжи, крахмал и немного муки, растительное масло, остатки муки. Замешиваем тесто, накрываем его пленкой и даём тесту подойти. Тем временем готовим начинку. Начинка может быть любой. У меня репчатый лук, мелко нарезанный и пассерованный на растительном масле. С жареной капустой тоже вкусно, с картофелем и грибами. С яблоками, с повидлом и просто с сахаром. Тесто нужно разделили на несколько частей и раскатать. Форму для пирога выстелить бумагой для выпечки, выложить тесто, сформировать бортики. На тесто выложить часть начинки, взять следующий кусок теста, раскатать и уложить сверху, потом опять начинку и тд. Последним пластом должно быть тесто. Загибаем края пирога и ставим его в нагретую духовку минут на 30 при 180-200 градусах. 12.04.2016, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))1 (Домашнее хозяйство )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )В доме пахнет пирогами... (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи *Happy*СИМА ЛЕНД СТОП 1.10*СаДоВоД СТОП 05.10-стр1474 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Осень 2025 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Весна 2026 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)
![]() |