![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Десерты
Яблочно-клюквенный хлебный пудинг с изюмомЭто упрощенный вариант сладких гренок из хлеба и прекрасное применение позавчерашнему хлебу. Французы придумали сладкие гренки, а ленивые американцы хлебный пудинг - проще и быстрее. Рецепт хорош тем, что в пудинг можно положить любые сухофрукты или свежие фрукты, которые есть у вас дома. Фантазируйте и эскпериментируйте, надеюсь результат вам понравится. Я обычно делаю хлебный пудинг на завтрак, нам нравится.
Нагрейте духовку до 190. Хлеб выложите на противень и поставьте в дыховку на 10-12 минут, затем остудите (не обязательно, но так вкусней). Яблоки перемешать с 3 ст л сахара и потушить в сковороде до мягкости, примерно 10-15 минут. Форму для выпечки смазать маслом. Яблоки, клюкву, изюм и хлеб перемешать ы выложить в форму для выпечки.
Взбить молоко, яйца, 1/2 ст сахара и соль, затем вылить эту смесь на хлебную смесь И выпекать примерно 35-40 минут если ваша форма не глубокая, 50-60 минут если форма глубокая. 21.05.2013
Нью-Йорк
![]()
тоже не поняла про сливки
![]()
Что-то я не увидела, а сливки куда добавлять?
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )пионы-2 (Наш цветник )Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)
![]() Объявления
![]() Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам-поменяюсь. Много нового. ) (Пункт обмена и проката)Продам дубли цветочков. ))) Суккуленты и другое. )) (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() |