![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Рукоделие » Сумки своими руками
Как сшить рюкзак для мальчикаУ меня давно лежали старые папины джинсы. Решила из них сделать рюкзак сыну. Он ходит в бассейн, и ему понадобилась сумка, чтобы складывать купальные принадлежности: полотенце, шапочку, очки, тапочки. Вот что получилось: Сначала я отрезала низ у двух штанин на длину будущего рюкзака. Распорола обе по внутреннему шву. И, соединив две получившиеся половинки, пристрочила их друг к другу: Затем вывернула все наизнанку и вновь прострочила. Для того, чтобы швы были подвернуты внутрь:
Также решила сделать к рюкзачку веревки из остатков белой пряжи. Сплела методом "петля в петлю": Подшила низ рюкзака, вставив петли для будущих лямок: Подвернула и прострочила верхние края мешка, так, чтобы можно было вдеть туда веревку. Оставила свободными для выхода шнура боковые швы:
Один свободный конец вдеваем в верхнюю переднюю половинку ранца: Второй в нижнюю. С левого края рюкзачка концы веревки встречаются, и я их связала в узел: Получилась одна такая лямка:
Лямки готовы: Настала пора выполнить карманы. Вырезала и обработала два прямоугольника: Решили с сыном оформить их динозаврами. Вырезала трафарет из бумаги и обвела контуры мелом: По контуру прошила зигзагом пряжу: Пришила карманы к мешку. Рюкзак готов! 08.10.15 ![]() ![]() ![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Вышивальные хвастушки-14 (Вышивка)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Казахстан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Полезное (Цитатник)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Гортензия -3 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 27.04-стр 1039 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13,7! (Зарубежные покупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)
![]() |