|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица » Блюда из птицы
Сырный рулет с куриной печенью и морковью![]()
Вначале нужно приготовить начинку. Отварила печень и морковь по отдельности до готовности.
Морковь лучше отваривать на пару или запечь, иначе она будет слишком водянистая. Морковь измельчила на терке, печень в электромельничке.
Закипятила немного молока и осторожно добавила его к печени. Печеночный паштет должен намазываться, но не стать жидким, поэтому добавляйте молоко понемногу. Если хотите - на этой стадии можно добавить сливочное масло по вкусу. Противень застелила пергаментом Фрекен Бок. Пергамент нужен хороший, иначе сыр не отстанет. На пергамент выложила натертый сыр.
И поставила до расплавления в мини-печь на 5 минут.
Достала противень, перетащила пергамент с сыром на доску. Проверила, как отстает сыр от пергамента. Выложила на сыр печеночный паштет.
Сверху - натертую морковь.
И начала заворачивать рулет.
Посмотрите, как хорошо отстает сыр от бумаги! Рулет перекатила на чистый лист пергамента. Для этих целей я использую бумагу, которая плохо зарекомендовала себя при выпечке.
И завернула рулет в пергамент.
Поставила в холодильник остывать/застывать. Стоял часа три. Затем достала, нарезала и подала к столу. Рулет получился очень вкусным и сочным! |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
---- Ёлка, подарки и чудеса --- --- (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Шри-Ланка (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Старый тролль на кухне (Кулинарный форум)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Наши обеды и ужины-27. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)
Объявления
Кухонное, клавиатура, игры и разное (добавила 15.08) (Товары для дома и семьи. (ДО))Летний разбор хомячьих запасов (добавила 15.08) (Пункт обмена и проката)Платья 48 размер (Одежда для взрослых (ДО))Платья (Одежда для взрослых (ДО))Распродажа платьев, р 44-46. (Одежда для взрослых (ДО))Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам много бусин и шармов для браслетов в стиле Pandora (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам ветровку, белую рубашку на подростка (новое) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
|