![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат из свежей капусты с мясом![]() Простой в приготовлении вкусный и сытный салат. В то же время "облегчает" его, внося нотку свежести, капуста.
Капусту мелко нашинковать, немного помять руками. Отставить. Мясо порезать тонкими полосочками. Лук порезать полукольцами. Мясо обжарить на растительном масле почти до готовности, добавить к нему лук и обжарить до прозрачности лука. При жарке добавить специи и соль, чеснок. Ещё нюанс - перед жаркой мясо замариновала в специях на 30 минут. Мясо с луком прямо горячим выложить из сковороды на капусту. ![]() Перемешать. Дать постоять. Затем прибавить туда варёные яйца, порезанные полосочками. Добавить чёрный молотый перец и майонез. Перемешать. Готово. ![]() И второй вариант для тех, кто не любит майонез и варёные яйца. Как только мясо с луком добавили к капусте, перемешали, нужно поставить в холодильник на часик. Перемешать, попробовать на соль и готово. В таком виде салат уже очень вкусный. ![]() ![]() 17.11.2022
Варвара Плюшкина
Искитим
![]()
Ооо, спасибо за идею💖, надо и с печенью попробовать
![]()
А как этот салат вкусен с печенью! ммм...
![]() |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)Гортензия -3 (Наш цветник )Вяленые помидоры (Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.)Готовим с яблоками - 2025 (Кулинарный форум)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Жизнь как искусство (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Базары, рынки, сувениры, витрины (Фотофорум. Все о фото)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain, L'interdit Givenchy (Товары для дома и семьи. (ДО))Одежда,и т.д.(новое ) Мальчикам (Барнаул. ДО Детская одежда )Платье Польша 46р-р (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам журналы по вязанию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)Рубашка офисная с авторской аппликацией (Одежда для взрослых (ДО))Реалистичные динозавры (Пункт обмена и проката)Обмен макраме (Пункт обмена и проката)* Менялочка* (Пункт обмена и проката)Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
![]() |