![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат с баклажанами и помидорами![]() Я попробовала уже много вариаций с баклажанами. Хотелось попробовать ещё и такое сочетание. В общем вкусно, но сметана совсем не подходит по вкусу. Я часть попробовала смешать с другим соусом, получилось просто отлично. Так что этому салату быть, но с другим соусом. Напишу сначала оригинальный вариант, а потом свой.
Соус:
Мой соус:
Баклажаны порезать кубиком и поджарить на масле до готовности. Выложить в чашку и отставить остывать. Помидоры порезать кубиком (помидоры спелые, зеленый - это сорт такой). Сделать соус: потереть на терке огурец. Прибавить немного порезанного мелко укропа. Добавить зубчик давленого чеснока, посолить, поперчить. Смешать со сметаной и майонезом. ![]() ![]() ![]() ![]() Для улучшения вкуса добавила ложку соевого соуса. Смешать салат. ![]() Вот не подходит сюда сметана, совсем. Кто любит салаты с майонезом, учтите: в этот соус положить все то же, кроме сметаны, и прибавить ложку соевого соуса. А теперь мой соус. В чашку положить тёртый огурец, нарезанный укроп, давленый чеснок, соль, перец, ложку соевого соуса, чайную ложку рисового уксуса, растительное масло, половину чайной ложечки сахара. Перемешать и смешать с салатом.
09.08.2021
Варвара Плюшкина
Искитим
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Сдам студию в Клубном доме в центре Сочи (ДО раздела Путешествия. Жилье, туры, экскурсии)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Всё из клубники (Кулинарный форум)Курорт Бодрум (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)
![]() Объявления
![]() Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)
![]() |