|
Увидели ошибку?
выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат со свеклой и мандаринами
![]()
Отварить или запечь свеклу, остудить и почистить. Клюквенный сок и сахар довести до кипения и варить на среднем огне 5-10 минут пока жидкость не уменьшится до примерно 3 ст. ложек. Уваренный клюквенный сок остудить, добавить 2 ч л мандариновой цедры, оливковое масло, уксус и хорошо перемешать. Добавить соль и перец по вкусу. В получившийся соус положить нарезанный лук и аккуратно перемешать. Свеклу нарезать тонкими кружками, кружки свеклы посолить и поперчить. Мандарины ножом очистить от кожи и нарезать кружками. Салатные листья выложить на сервировочную тарелку, посолить. Сверху выложить кружки свеклы, затем мандариновые кружки. Вилкой достать лук из соуса и выложить на салат, сверху полить соусом и подавать. |
Поиск по сайту
Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
Актуальные темы форума
Екатеринбург (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Капуста - королева поля. Том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Блюда из вареных яиц - 2026 (Кулинарный форум)Георгины (Наш цветник )Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Старый тролль на кухне (Кулинарный форум)
Объявления
Ремонт стиральных машин, электроплит, духовых шкафов. Выезд (Работа и услуги (ДО))Услуги кадастрового инженера (Работа и услуги (ДО))Природные Мотивы Вдохновляют На Создание Украшений (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам белую фиалку (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Отдам (Отдам даром)Математика, информатика и программирование для всех! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Брендовые вещички 42-46-48 размер дешево (добавила 17.04) (Одежда для взрослых (ДО))Продам майку, джемпер х/б (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Отдам обувь и другое, рцр передаю (Отдам даром)Одежда на мальчика/девочку,уни! Вещи на малышку от 56 2.07 (Одежда для малышей до года (до 85 см))
|