![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Салат со свеклой и мандаринами
![]()
Отварить или запечь свеклу, остудить и почистить. Клюквенный сок и сахар довести до кипения и варить на среднем огне 5-10 минут пока жидкость не уменьшится до примерно 3 ст. ложек. Уваренный клюквенный сок остудить, добавить 2 ч л мандариновой цедры, оливковое масло, уксус и хорошо перемешать. Добавить соль и перец по вкусу. В получившийся соус положить нарезанный лук и аккуратно перемешать. Свеклу нарезать тонкими кружками, кружки свеклы посолить и поперчить. Мандарины ножом очистить от кожи и нарезать кружками. Салатные листья выложить на сервировочную тарелку, посолить. Сверху выложить кружки свеклы, затем мандариновые кружки. Вилкой достать лук из соуса и выложить на салат, сверху полить соусом и подавать.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Всё из клубники (Кулинарный форум)Курорт Бодрум (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Мои идейки и воплощения (Хвастушки рукодельниц)Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
![]() Объявления
![]() Зимняя обувь для мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Пальто на девочку (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Летняя женская обувь (Обувь для взрослых (ДО))Обувь для девочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Ботинки женские (Обувь для взрослых (ДО))Одежда на мальчика (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Блузки 44-50 размеры (Одежда для взрослых (ДО))Шило-мыло маркет (Пункт обмена и проката)Книги романы, детективы (Товары для дома и семьи. (ДО))Обменяю книги (Пункт обмена и проката)
![]() |