![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Салаты
Слоёный салат с курицей, черносливом и шампиньонами![]() Вкусный сочный салат. Все продукты прекрасно дополняют друг друга. Хорош будет как на праздничном столе, так и просто для обеда в семейном кругу.
Для украшения (по желанию):
Натереть яйца на мелкой терке..Отварной картофель нарезать мелкими кубиками, отварную морковь натереть на крупной терке.. Шампиньоны мелко нарезать и обжарить на растительном масле, подсолив по вкусу. Остудить. . Чернослив вымыть, хорошо обсушить, нарезать маленькими кубиками (если чернослив слишком сухой, залить его кипятком на 5-10 минут). Сыр натереть на мелкой тёрке, копчёную курицу нарезать кубиками, грецкие орехи измельчить. Салат выкладывать на блюдо слоями:
По желанию салат украсить соломкой из огурца, измельчёнными грецкими орехами, листиками петрушки и ягодой клюквы. Поставить в холодильник на 4 часа, чтобы пропитался.
23.04.2023
-Юлия-
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Лето припасиха, а зима прибериха ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Варенье (Кулинарный форум)Флешмоб Время путешествий: Уличная жизнь (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
![]() Репетитор по информатике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Репетитор по математике, 5-11 классы (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Продам ячейку в овощехранилище (Недвижимость (ДО))Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам джинсы на флисе на рост 152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() |