![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Рыба и морепродукты » Рыба
Судак, запеченный с рисом и яйцами
Воистину королевское блюдо для праздничного стола!
Начнем с приготовления начинки. Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Слить и промыть холодной водой. Вареные яйца мелко порезать. В чашку с рисом добавить нарезанные вареные яйца, посолить, поперчить, добавить куркумы, перемешать. атем добавить свежие яйца и все перемешать. В начинку также добавить 1ст. л. растопленного сливочного масла и мелко рубленный укроп, начинку перемешать с укропом. Теперь о рыбе: за полчаса до готовки рыбу посолить и полить соком лимона. Перед выпеканием в брюшко судака наложить начинку, зашить нитками (у меня начинки уместилось пять столовых ложек). Затем судака обсыпать сначала мукой, а потом панировочными сухарями. Оставшуюся часть начинки, 3 ст.л., я разложила по силиконовым формочкам. Выложить начиненного судака в форму, полить маслом. Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 С 35-40 минут. Рисово-яичное суфле выпекать 25 минут. При подаче на стол украсить. Примечание: при выпекании начиненной рыбы в форме начинка остается сочной и рассыпчатой. При выпекании на противне начинка менее сочная, напоминает суфле, т.к во время приготовления вытекает сок. 17.02.2016, |
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение (Все о праздниках и подарках)Авиационные снимки. Очень красиво! (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
![]() Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))15.05.2025Новые дс замша +зима р 39/38 (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Интерьерные /+сумки Италия ,очки оригинал из Сп (Товары для дома и семьи. (ДО))29.09. 2025 костюм для полденс и ботильоны (Одежда для взрослых (ДО))Продам 152-164 Zara (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам комплект шторы/покрывало для детской (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки школьные (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам куртку подростку 164рост (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам рубашки белые (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Отпариватель Braun Quickstyle 5 (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
![]() |