![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Горячее: мясо и птица
Мясное суфле. Рецепты от Сибмам
Мясное суфле от EstelleЯ интенсивно борюсь за меньшую калорийность еды и стараюсь готовить блюда полезные и вкусные. В этом суфле в 100г содержится 115 ккал.
Куриное филе без кожи дважды пропустить через мясорубку. Также через мясорубку пропускаем кабачок, добавляем 1 желток молока 60 г (у меня 1,5% жирность), манку, соль. Все это смешиваем. Отдельно яичный белок нужно взбить в пену и добавить к фаршу. Размешать, добавить воды или молока 30-50г, чтобы была консистенция сметаны. Не пугайтесь, если вам покажется что это жидко. После запекания все "соберется".
Я выкладываю в силиконовую форму, ничем не смазываю. В микроволновке я запекала в два приема - при максимальной мощности 6 минут, потом не открывая дверцу ещё 5 минут, затем еще 4 минуты готовлю. На вкус это как нежные, сочные куриные котлетки. Мясное суфле с черносливом и куриными сердечками от Gerbera_Z
Филе и бедро перекрутила на мясорубке. Чернослив и сердечки измельчила ножом. Мясо соединила с молоком. Взбила погружным блендером. Посолила, поперчила. К мясу добавила желтки, перемешала. Белки взбила в пену. К мясу добавила чернослив, сердечки и аккуратно добавила белки. Выложила в форму. Сверху посыпала сыром. Готовила в духовке.
Мясное суфле с творогом от Gerbera_Z
Хлеб замочить в небольшом количестве молока. Соединить фарш с творогом, хлебом, молоком, желтками, солью и перцем. Взбить блендером. Взбить белки и аккуратно добавить к мясу. Выложить в форму. Сверху посыпать натертым сыром. Готовила в духовке. Муж сказал, что получилось очень вкусно, нежно и сочно.
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Флешмоб Время путешествий: Красный цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Болтушка для любителей фиалок - 5 (Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые)
![]() Объявления
![]() ❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)! Домашние МЯСО,цыплята,кролики,БРЮККЕ,пельмени,МЁД (ТОМ-2) (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
![]() |