![]() ![]() Увидели ошибку?
![]() выделите слово или фразу мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются ![]() |
Кулинарная книга. Рецепты » Супы
Кабачковый суп-пюре "Как грибной"![]() Практически все, кто пробовал этот суп-пюре, заявляют, что суп с грибами... Детям я говорю, что картофельный, они у меня кабачки вообще не едят. Мальчик мои очень хвалят этот суп, говорят, что он очень вкусный. Для загадочного супа -пюре потребуется:
Картофель, морковь, лук и если необходимо, кабачки очистить. и нарезать. В кастрюле разогреть растительное масло, обжарить 1 зубчик чеснока , добавить измельченный лук, нарезанные кубиками кабачки и картофель, нашинкованную морковь, перемешать и тушить на огне минут 7-10. Добавить куриный бульон и варим на среднем огне до готовности овощей. Пробить готовые овощи блендером до состояния пюре, добавить сливки, соль, специи по-вкусу и постоянно помешивая довести до кипения. Вот и все. Осталось сделать чесночные гренки. Для этого я кусочки батона поджариваю в тостере или на сухой сковороде и натираю зубчиком чеснока. Разливаем супчик по тарелкам и наслаждаемся вкусным супом-пюре. 11.11.2023
Ксеньчик
Новосибирск
|
![]()
Поиск по сайту
![]() Вы вошли как Гость
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь
![]() ![]() ![]() Актуальные темы форума
![]() Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Медкомиссия на права за 1 день? (Автомобильный форум)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Бугенвиллия - 2 (Цветы и домашние растения)Капуста - королева поля. Том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Розы - часть 23 (Наш цветник )А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Томск (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
![]() Опрос по ссылке (Работа и услуги (ДО))Продам 3-х комнатную квартиру на ул.Петухова (Недвижимость (ДО))Сапоги демисезонные 40 размер, чёрные, средний каблук (Обувь для взрослых (ДО))Продам рамы для картин, вышивок (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Вещи для девочки р.86-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи на девочку р.122-128 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Подлинные Бренды на Все сезоны,от 42 до 54 размера (Одежда для взрослых (ДО))Брендовая обувь Janet Sport (Обувь для взрослых (ДО))брендовые сумки, тени Armani, косметика и духи люкс (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() |